нет полиса в личном кабинете

Добрый день. В моем личном кабинете нет моего полиса. Полис ХХХ-0067658110. Добавьте, пожалуйста, его в мо личный кабинет. Спасибо. Логин от личного кабинета rabota.iv13@mail.ru

Андраник, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения, возможно это техническая ошибка. Мы уточним детали вашего случая и в ближайшее время вернемся к вам с ответом. Еще раз, пожалуйста, извините.

Пожалуйста, извините нас за ожидание.
Мы уточнили информацию по поводу вашего вопроса и выяснили, что в настоящий момент ваш договор доступен для печати в вашем личном кабинете pupusa3_246159@e-osago.su.
Скорее всего, в тот момент, когда вы пытались посмотреть ваш договор, произошел технический сбой, поэтому вы не могли увидеть договор в личном кабинете. На данный момент ошибка устранена, поэтому у вас больше не должно возникнуть трудностей.
Желаем вам всего наилучшего.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Пожалуйста, извините нас за ожидание.
    Желаем вам всего наилучшего.

• Андраник (гость)

Добрый день. Это не мой личный кабинет. Мой личный кабинет rabota.iv13@mail.ru Можно ли добавить мой полис в мой кабинет?

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Мы вновь проверили информацию по поводу вашего вопроса и выяснили, что ваш договор был оформлен в личном кабинете pupusa3_246159@e-osago.su. Он доступен для печати именно в этом личном кабинете.