Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Имущество

Расходы были возмещены

Живем в своем доме. Естественно купили страховку имущества на случай порчи во время отъезда по турпутевке. Съездили хорошо, неприятности начались по приезду, когда обнаружили взломанный замок на воротах, сорванные камеры видеонаблюдения и датчики сигнализации. Хорошо еще, что ничего не украли и в дом не залезли воры. Обратились по полису сразу и заявили о порче имущества. Часть расходов на новый замок и охранное оборудование возместили.

Игорь, добрый день. Благодарим вас за отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Мы стараемся максимально обезопасить наших клиентов в различных ситуациях, и очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Желаем вам отличного настроения и хорошего дня.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    17:23

    Уважаемый Игорь, уточните, пожалуйста, какие документы Вы прикладывали к заявлению? Как и кто оценивал размер ущерба? Почему возместили только часть расходов? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Игорь Никитюк
    11:36

    Полис 005-024KRD-1.576. К своему обращению приложил все чеки на оборудование и его установку. Точный размер ущерба считала уже страховая, по сумме вопросов у меня не возникло, поэтому уточнять не стал.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля