нет сдачи

Позвонив по телефону я заказала полис осаго. Страхуюсь в вашей компании много лет. В итоге мне агент говорит, что у курьера нет сдачи, и я должна оплатить сумму с копейками 42 копейки). Или больше. получается если я например плачу 1 руб, я дарю компании 60 копеек. Это как понимать? Почему компания работает не на клиента? Мне предложили сбегать в офис и оплатить в кассе? Мало того, что я плачу бешеные деньги, я должна еще и бегать? Мне ваша компания оплатит рабочий день? В чем дело? Почему такое безобразное обслуживание? И в конце концов, меня мало волнуют проблемы вашей компании, вы оказанную услугу должны выполнить! Если завтра не будет доставлен полис, я буду писать жалобу в суд, с требованием покрытия морального ущерба! Потому что именно из за вас получается машина не оформлена!

Администратор: Считаем, что все недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, не указаны идентификационные данные автора.
  • ИГОРЬ (гость)

У ВАС ВСЕ ХОРОШО?!

• Екатерина (гость)

вот из за таких людей один негатив, почему вы думаете что вам кто то что то должен? не хотите бегать, к вам едет специалист. все можно через интернет оформить и оплатить безналом, 60коп пожалели сидите и сами заполняйте(я вот так и делаю и потом претензии только к себе)

• оксана (гость)

с каждого по 60 копеек? с миллиона 600.000. Хотите дарите. Даже эти 60 копеек вам просто никто не даст! Их нужно заработать. Мы просто так ежегодно отстегиваем в фирму бесполезные деньги. Просто дарим. А если случись аварийный случай, то вам выплачивают, что на ремонт не хватает. Вот от таких мнений и разрослись кучи таких компаний. И навязывают услуги. Кроме того, я считаю, что должны. Я плачу деньги! мне обязаны оказать услугу. Вы в больницу приходите например к стоматологу, платите деньги при чем огромные, а вам услугу не оказывают. Вам не должны? Каждая услуга, которая стоит денег, должна быть оказана и максимально удобна для клиента.