Лучший Агент

Хорошие люди работают в РЕСО. Мой агент — Андрей Олейников, — всегда напомнит об очередном платеже страхового взноса, поможет выбрать оптимальный вариант страхования. Нет проблем с очередями, всегда можно заблаговременно договориться о встрече, ее времени и месте. Все мы, работающие люди, очень заняты, поэтому неоценимо все то, что хоть немного экономит нам время. Спасибо!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.

Уважаемая Елена, о каком конкретно офисе и регионе идет речь? Имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в процессе урегулирования убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем и укажите номер Вашего полиса.

• ЕленаЩ

Регион — Московская область, г. Домодедово. Урегулирования убытков пока не было. Мне нравится именно внимательное отношение к клиентам. Я с ужасом узнала, что некоторые компании отказывают в страховании ОСАГО. Со мной в РЕСО такого никогдв не было.