Отзывы о страховой компании «Югория»

Всё

Добрый день, обслуживаюсь в Заречном уже 4 года. Всегда все решается быстро и без очередей, по договоренности на удобное для меня время. Всегда приветливы и искренне заинтересованы найти ценовой компромисс. Всегда напомнят-подготовят-пригласят))) Наталье отдельное огромное спасибо за такую организацию наших взаимоотношений с СК Югория. Ещё всегда свободная парковка! Это важно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый Вадим, какие договоры страхования Вы оформляли в этой компании? Есть ли у Вас опыт урегулирования убытков? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Вадим! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Нам очень приятно слышать о том, что вы на протяжении четырех лет выбираете нашу страховую компанию. Ваше мнение важно для нас. Желаем вам удачи и благополучия во всем!
    Уважаемый, Вадим! Просим вас сообщить номер вашего страхового полиса, для того, чтобы мы могли передать ваши слова благодарности специалисту СК Наталье.