Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформление

В первый раз пришли в компанию страховаться. До этого были клиентами других компаний. Попали в Югорию случайно. Мать вступила в наследство на папин авто и встал вопрос переоформления машины на меня. Обратившись в прежнюю страховую почему то специалист ничего внятного не смог ответить и подсказать какие документы нужно принести. Я развернулась разочаровавшись. Стала искать в интернете другие компании ближе по местонахождению ко мне была Югория, решила заехать к ним думаю ну что интересного там мне скажут. Приехав в офис расспросила все у менеджера зовут ее Анна. Рассказала ей о своём случае и она ничего сложного не нашла в моей ситуации. В итоги я оформила полис ОСАГО, 6001082472. Мне очень понравилось как меня приняли.Меня успокоили сказали что проблемы нет, все сделают, запросили все документы которые им нужны. Я поняла что до Югории я наткнулась просто на некомпетентность, а в югории увидела профессионала и знающего сотрудника. А ещё я офооомила полис защиты РУД, никогда не слышала о таком ранее и муж тоже мой не слышал. Но по словам Анны я буду с ним в безопасности. Полис 04(7-2)-1990263-15/18. Спасибо Югории.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Ильсия! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория! Нам важно ваше мнение. Мы очень рады, что вы остались довольны предоставленным в офисе обслуживанием, т.к. постоянно стремимся к повышению качества оказываемых услуг. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем удачи на дорогах!