Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

Не могу оформить полис

Здравствуйте, в очередной раз не могу оформить онлайн полис, снова возникает проблема когда дело доходит до оплаты- отправляют на сторонние сайты.
Прошу помочь с оформлением полиса. Номер проекта 548165458

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
7 комментариев
7 комментариев
  • KazakovaNA
    18:09

    Здравствуйте, уважаемый Александр! Будем рады помочь вам в понедельник. Спасибо за сообщение.

  • KazakovaNA
    08:39

    Доброе утро, уважаемый Александр! При оформлении полиса вы указали не верно дату, до которой действует диагностическая карта. Прошу вас создать новый проект с указанием верных данных и сообщить нам его номер. Если у вас возникнут вопросы, вы их можете задать по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru

  • KazakovaNA
    10:43

    Александр, принято. Оставайтесь, пожалуйста, на связи.

  • KazakovaNA
    11:20

    Александр, система оформления договоров ЕОСАГО в нашей компании на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 «Правил профессиональной деятельности РСА» СК Югория, как член РСА, участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного оформления полиса. По своему желанию вы имеете право перейти на сайт РСА.

    Если у вас нет возможности оформить полис через сайт, то вы можете обратиться в офис филиала в вашем городе для оформления полиса на бумажном бланке.

  • Александр З (гость)
    18:34

    Оформление бумажного полиса не представляется возможным. Т.к. вьнашем городе нету филиала вашей страховой компании, а страховые бабушки предлогают сделать полис навязывая доп страховки практически равные стоимости полиса

  • KazakovaNA
    07:28

    Александр, доброе утро! Наша компания против навязывания дополнительных услуг. Вы можете повторить попытку через некоторое время или оформить полис через сайт РСА.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля