Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу оформить полис

Здравствуйте, в очередной раз не могу оформить онлайн полис, снова возникает проблема когда дело доходит до оплаты- отправляют на сторонние сайты.
Прошу помочь с оформлением полиса. Номер проекта 548165458

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
  • KazakovaNA

Здравствуйте, уважаемый Александр! Будем рады помочь вам в понедельник. Спасибо за сообщение.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Александр! При оформлении полиса вы указали не верно дату, до которой действует диагностическая карта. Прошу вас создать новый проект с указанием верных данных и сообщить нам его номер. Если у вас возникнут вопросы, вы их можете задать по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru

• KazakovaNA

Александр, принято. Оставайтесь, пожалуйста, на связи.

• KazakovaNA

Александр, система оформления договоров ЕОСАГО в нашей компании на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 «Правил профессиональной деятельности РСА» СК Югория, как член РСА, участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного оформления полиса. По своему желанию вы имеете право перейти на сайт РСА.

Если у вас нет возможности оформить полис через сайт, то вы можете обратиться в офис филиала в вашем городе для оформления полиса на бумажном бланке.

• Александр З (гость)

Оформление бумажного полиса не представляется возможным. Т.к. вьнашем городе нету филиала вашей страховой компании, а страховые бабушки предлогают сделать полис навязывая доп страховки практически равные стоимости полиса

• KazakovaNA

Александр, доброе утро! Наша компания против навязывания дополнительных услуг. Вы можете повторить попытку через некоторое время или оформить полис через сайт РСА.