Отзывы о страховой компании «МАКС»

Полис Осаго не отображается в РСА!!!

Добрый день. Ранее писал, что полис осаго ХХХ 0052567383 не пришел на почту (теперь выслали — это хорошо), но в базе РСА он не отображается и в личном кабинете так же стоит в статусе требует оплаты. Можно эти вопросы тоже решить? Спасибо.

• Николай (гость)

Добрый день. Статус полиса так и не поменялся!!! И в базе РСА так и нет информации о моём полисе!!! Боюсь если ДПСники проверят по базе, как я докажу что он не поддельный, я ведь оплатил его и оформил на сайте МАКС!!! Прошу, решите вопрос как можно скорее!!!

• Николай (гость)

Здравствуйте. Так и не выгружается мой полис по базе РСА и в ЛК статус не поменялся!!! Настоятельно прошу решить данный вопрос!!! Времени прошло предостаточно, а результата никакого.Разочаровываюсь в этой компании.

• Николай (гость)

Добрый день. Мой вопрос так и не решен!!! В РСА мой полис не отражается, хотя оплачен!

• Николай (гость)

Здравствуйте. Снова со своей проблемой!!! Никто не занимается видимо моим вопросом!!! Полис вы мне выслали на почту, а квитанции нет. Вышлите квитанцию!!! А лучше сделайте так, чтоб он и в РСА отражался и в личном кабинете был в статусе оплачен!!!