Отзывы о страховой компании «МАКС»

Не открывается файл полиса Осаго!!!!Повреждённый!!!

Добрый день. Сегодня оформил полис Осаго ХХХ 0052733720, всё прошло быстро, полис пришел на почту, но он не открывается, пишут, что файл поврежденный. В личном кабинете так же, не открывается. Просьба переслать ещё раз полис на почту!!!

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.
  • Джамбулат (гость)

Добрый день. Проблему так и не решили!!! Не могу ездить получается, хотя оплатил и документы вроде бы есть, но полис не открывается ни на почте, ни в личном кабинете!!! Пробовал и с компьютера и с планшета и с телефона. Перешлите еще раз нормальный файл Осаго!!!

• Джамбулат (гость)

Здравствуйте. Еще раз вас прошу сбросить полис Осаго мне на почту!!! Езжу без полиса, хотя деньги оплатил и оформил. Кто то занимается этим вопросом или нет??? Что за безответственность с 17.08. жду. Дозвониться невозможно, пишу — приходит ответ что заявка принята и всё на этом.

Новый отзыв автора

Джамбулат (гость)
    20.08.2018 13:01 0
    Нет полиса!!!
    Здравствуйте. Оформился 17.08, прошло всё достаточно быстро, НО полис пришедший на почту и в личном кабинете — не открывается!!! Пришлите его неповрежденный файл на почту или исправьте эту ошибку в личном кабинете!!! Сделайте уже что нибудь, пишу и звоню уже четвертый день!!! ХХХ 0052733720

• Джамбулат (гость)

Когда нибудь с мертвой точки сдвинется или нет??? Вообще не решается вопрос уже несколько дней!!! Взяли денег — предоставьте качественно свои услуги!!!

• Джамбулат (гость)

Добрый день. Сменил права, в полис внести не получается.Что делать?