Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

"Уверенность"-залог спокойствия

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Оценка не засчитана. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Застраховался в феврале 2012. 25 марта 2012 года мой а/м пострадал от действий иного участника движения. Он пьяный(водитель в смысле) наехал на мою тачку. у него ОСАГО не действует, у меня КАСКО в «Уверенности»…
Эмоции, обида, общение с ГАИ и страховой компанией. В итоге — дело пошло в работу после встречи с аваркомом. После представления справки (я отправил только скан) — на след день (5 апреля) я получил уведомление о возможности ехать на выбранную станцию и проходить ремонт.

если бы не было КАСКО — меня бы ждали разбирательства с запойным виновником ДТП.

Если случаев больше не будет-обещали сделать скидку при пролонгации на следующий год

Быстрота в принятии решения по направлению на ремонт

Уважаемый Виталий, сообщите, пожалуйста, когда был подан полный комплект документов в СК, каковы были повреждения Вашего автомобиля? Ремонт автомобиля производится на станции официального дилера? Как долго шло согласование СТОА и СК по поводу ремонта автомобиля? А также укажите, пожалуйста, номер выплатного дела и страхового полиса каско.