Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Рейтинг: - | Место: - (отборочный тур) Написать отзыв
logo
Лицензия приостановлена 24.09.2014, приказом Банка России от 18.09.2014 № ОД-2548

29августа 2013 года
Произошёл страховой случай на МКАД. Страховую компанию Уверенность не найти. Ни один телефон не отвечает ни в С-Петербурге ни в Москве. Ни по одному адресу нет компании. Юридический адрес изменили бежав в Новороссийск не уведомив клиентов. Планирую писать заявление в УБЭП, Прокуратуру, Суд, и организацию которая вместо ФСФР.
Вопрос: где найти телефоны. Где найти адреса представителей и… Куда смотрят надзорные органы?

Скорость выплаты Размер выплаты
алексей (гость) 07.09.2013 16:05 Комментарии (2)

Застрахована в сентябре 2012 г., полис серия 1227 № 0013936 от 06.09.2012.
Компанию найти невозможно, телефоны не отвечают (их обслуживание прекращено), юридический адрес в апреле 2013 года изменен на 353900, Краснодарский Край, Новороссийск Город, Бирюзова Улица, 5. О каких-либо изменениях я, как клиент компании, соответственно, проинформирована не была. Попытка обращения в страховую компанию была связана с необходимостью замены лобового стекта на автомобиле.
конт. телефон: 89032939710, Ирина

налицо уголовное преступление с составом "Мошенничество"

Ирина (гость) 24.07.2013 10:13 Комментарии (1)
Уважаемые" лохи"( такие же как и я)
Вся Ваша писанина ни к чему не приведет, я также в мае 2012 года купился на развод по телефону и купил сраный полис. Потом пытался расторгнуть договор даже в то время у них офис был на зубовском бульваре 4 (Риа Новости). Там сидел только парнишка с ноутбуком, который не за что не отвечал, просто принял документы и сказал с Вами свяжутся и усе.
Потом сколько не звонил не приезжал все бестолку, офис быстренько с ехал, телефоны молчали. Написал я заявление в УВД по ЦАО г. Москвы по факту мошенничества, писал в УФНС и еще куда-то уже не помню. В итоге полгода пустой переписки и перенаправления моего заявления по кабинетам и разным РОВД. Пришел ответ что в возбуждении уголовного дела отказано из-за отсутствия состава преступления и на мои доводы хотя у меня уже была тоже команда порядка человек 40 все в пустую.
Потом они пытались развести моего друга но я во время узнал и остановил его. Мы даже вызвали их агента, позвонил в милицию а те послали. Пришел парнишка конечно мы его за грудки. отняли все что было полюса, квитанции, всякие доверенности от разных ООО и т.д. Он рассказал что их набирают по объявлениям в течении 2-х часов обучают заполнять полюса и вперет на развод. Они даже сами не понимали что страховой компании в принципе не существует. есть так называемые кулцентры не понятные куда они сдают деньги.
По этому всем сочувствую, и рекомендую поднять правую руку вверх и резко опустить ее вниз и сказать ну хрен с ними. ;-)).
Удачи и не попадаться в дальнейшем на лохотрон.

Алексей (гость) 11.07.2013 08:32 Комментировать
Совет
Предыдущий отзыв http://www.asn-news.ru/rating/4205
Предыдущий отзыв http://www.asn-news.ru/rating/4244

Мой полис серии 1227 № 0012935.
Ребята соболезную вам сильно.
По моим данным они сейчас «сбежали» в Питер.
Выход у вас один: Составить письмо в прокуратуру (инициация уголовного дела — мошенничество в особо крупных), ФСФР (инициация аннулирования лицензии), иск в суд (инициация возмещения ущерба) и стучаться везде, пока они не инициировали банкротство. Сейчас они именно к этому и ведут, сменили директора, сменили название, сменили адреса и контакты.
Пропустите момент ничего не получите.

Вот вам свежая выписка из ЕГРЮЛ на них, дай бог поможет:

Зы. моё дело закрыли, но хоть деньги удалось вырвать

+ нет

ДА ДА ДА

Андрей (гость) 13.06.2013 14:21 Комментарии (2)
До компании не дозвонится по страховому случаю, Номер полиса 1227 0013781
Заплатила 30000р за каско и осаго
телефон 89032397669 Евгения

Суд

Евгения (гость) 08.06.2013 18:57 Комментировать
Сволочи!
1 засчитана
Купила полис в этой компании, а теперь даже до звонится не могу!!! Жанна 89099091614

Жанна (гость) 06.06.2013 12:00 Комментировать
Засада(((
1 засчитана
Вот вспомнила, что скоро срок действия моего полиса КАСКО в ск Уверенность заканчивается. И решила отремонтировать лобовое стекло, в которое отлетел камень из-под колес фуры. Стала в интернете искать сайт с контактами компании, а нашла только отзывы от таких же как я(((
Короче мы попали, а точнее пролетели(((
Если что мой договор страхования ТС серия 1227 номер 0013088 от 06.06.2012
Oem3@mail.ru
Елена

+ 1227 номер 0013088

Елена (гость) 23.05.2013 00:53 Комментировать
Произошел страховой случай полис Ультима +, номер 1227 N 0013589, дозвониться невозможно! Приобретение полиса навязали агенты! Опасения были сразу, но лапши о надежности навешали по самое «не балуйся»! Хочу присоединиться к коллективному иску к страховой компании, мой номер телефона 89154323981, Виктория.

Виктория (гость) 18.05.2013 13:58 Комментировать
Присоединяюсь!!!
Договор страхования ТС серия 1227 номер 0012829 от 23 мая 2012г.
89262129007 Зыбина Марина.

+ Я надеюсь что коллективный иск к чему то приведет!!!!)))))

Но почему то сомневаюсь......

Зыбина Марина (гость) 13.05.2013 14:42 Комментировать
Застраховала машину в прошлом году наступил страховой случай дозвонится не могу, подскажите как вернуть деньги за страховку? ( Fatinara@mail.ru)

+ НЕТ

НЕТ

Svetlana (гость) 24.04.2013 09:07 Комментарии (1)