Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

logo Лицензия отозвана 07.11.2014, приказом Банка России от 29.10.2014 № ОД-3077

ужасная сраховая компания «Уверенность»

29августа 2013 года
Произошёл страховой случай на МКАД. Страховую компанию Уверенность не найти. Ни один телефон не отвечает ни в С-Петербурге ни в Москве. Ни по одному адресу нет компании. Юридический адрес изменили бежав в Новороссийск не уведомив клиентов. Планирую писать заявление в УБЭП, Прокуратуру, Суд, и организацию которая вместо ФСФР.
Вопрос: где найти телефоны. Где найти адреса представителей и… Куда смотрят надзорные органы?

хочу присоединиться к иску против ООО СО "Уверенность"

Застрахована в сентябре 2012 г., полис серия 1227 № 0013936 от 06.09.2012.
Компанию найти невозможно, телефоны не отвечают (их обслуживание прекращено), юридический адрес в апреле 2013 года изменен на 353900, Краснодарский Край, Новороссийск Город, Бирюзова Улица, 5. О каких-либо изменениях я, как клиент компании, соответственно, проинформирована не была. Попытка обращения в страховую компанию была связана с необходимостью замены лобового стекта на автомобиле.
конт. телефон: 89032939710, Ирина

налицо уголовное преступление с составом "Мошенничество"

Не чего у Вас не выйдет

Уважаемые" лохи"( такие же как и я)
Вся Ваша писанина ни к чему не приведет, я также в мае 2012 года купился на развод по телефону и купил сраный полис. Потом пытался расторгнуть договор даже в то время у них офис был на зубовском бульваре 4 (Риа Новости). Там сидел только парнишка с ноутбуком, который не за что не отвечал, просто принял документы и сказал с Вами свяжутся и усе.
Потом сколько не звонил не приезжал все бестолку, офис быстренько с ехал, телефоны молчали. Написал я заявление в УВД по ЦАО г. Москвы по факту мошенничества, писал в УФНС и еще куда-то уже не помню. В итоге полгода пустой переписки и перенаправления моего заявления по кабинетам и разным РОВД. Пришел ответ что в возбуждении уголовного дела отказано из-за отсутствия состава преступления и на мои доводы хотя у меня уже была тоже команда порядка человек 40 все в пустую.
Потом они пытались развести моего друга но я во время узнал и остановил его. Мы даже вызвали их агента, позвонил в милицию а те послали. Пришел парнишка конечно мы его за грудки. отняли все что было полюса, квитанции, всякие доверенности от разных ООО и т.д. Он рассказал что их набирают по объявлениям в течении 2-х часов обучают заполнять полюса и вперет на развод. Они даже сами не понимали что страховой компании в принципе не существует. есть так называемые кулцентры не понятные куда они сдают деньги.
По этому всем сочувствую, и рекомендую поднять правую руку вверх и резко опустить ее вниз и сказать ну хрен с ними. ;-)).
Удачи и не попадаться в дальнейшем на лохотрон.

Совет

Предыдущий отзыв http://www.asn-news.ru/rating/4205
Предыдущий отзыв http://www.asn-news.ru/rating/4244

Мой полис серии 1227 № 0012935.
Ребята соболезную вам сильно.
По моим данным они сейчас «сбежали» в Питер.
Выход у вас один: Составить письмо в прокуратуру (инициация уголовного дела — мошенничество в особо крупных), ФСФР (инициация аннулирования лицензии), иск в суд (инициация возмещения ущерба) и стучаться везде, пока они не инициировали банкротство. Сейчас они именно к этому и ведут, сменили директора, сменили название, сменили адреса и контакты.
Пропустите момент ничего не получите.

Вот вам свежая выписка из ЕГРЮЛ на них, дай бог поможет:

Зы. моё дело закрыли, но хоть деньги удалось вырвать

нет
ДА ДА ДА

Хочу присоеденится к иску

До компании не дозвонится по страховому случаю, Номер полиса 1227 0013781
Заплатила 30000р за каско и осаго
телефон 89032397669 Евгения

Суд

Сволочи!

Купила полис в этой компании, а теперь даже до звонится не могу!!! Жанна 89099091614

Засада(((

Вот вспомнила, что скоро срок действия моего полиса КАСКО в ск Уверенность заканчивается. И решила отремонтировать лобовое стекло, в которое отлетел камень из-под колес фуры. Стала в интернете искать сайт с контактами компании, а нашла только отзывы от таких же как я(((
Короче мы попали, а точнее пролетели(((
Если что мой договор страхования ТС серия 1227 номер 0013088 от 06.06.2012
Oem3@mail.ru
Елена

1227 номер 0013088

И снова "Уверенность"

Произошел страховой случай полис Ультима +, номер 1227 N 0013589, дозвониться невозможно! Приобретение полиса навязали агенты! Опасения были сразу, но лапши о надежности навешали по самое «не балуйся»! Хочу присоединиться к коллективному иску к страховой компании, мой номер телефона 89154323981, Виктория.

Вот сюрприз ))))))) ну что же присоединиться очень большое желание!!!!! Но кто нам соединившимся поможет?????

Присоединяюсь!!!
Договор страхования ТС серия 1227 номер 0012829 от 23 мая 2012г.
89262129007 Зыбина Марина.

Я надеюсь что коллективный иск к чему то приведет!!!!)))))
Но почему то сомневаюсь......

Как подключиться к судебному иску?

Застраховала машину в прошлом году наступил страховой случай дозвонится не могу, подскажите как вернуть деньги за страховку? ( Fatinara@mail.ru)

НЕТ
НЕТ