Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Автострахование

Вроде все хорошо!Мне нравится!

1й страховой случай — стукнули машину дверью, краска осыпалась. В результате предстоял ремонт крыла и двери. 2й случай — бампер вогнулся-выгнулся. В итоге он потерся. На свою голову я заявила в страховую. Думала, так и останется вогнутым, а он встал на место. Они фактически заставили сделать ремонт его. Если бы я отказалась от ремонта, и случилось бы следующее ДТП, они бы его не отремонтировали бы.

Оформили один случай, вызвали уже на ремонт в сервис. Быстренько оформили 2ой. Справки уже были все на руках. Я изначально была категорически против ремонта, поскольку последствий никаких не было. Отправили на СТОА Рольф-Восток. Они сделали ремонт крыла и двери и в калькуляции написали, что якобы покрасили бампер. На самом деле ж нет. Оказалось, что его покрасить нельзя, а нужно только менять. На вопрос, как тогда оказалась покраска бампера в счете — замялись.

Пришлось машину еще на 1 неделю оставлять. В конечном итоге все сделали. НКМ получила счет за несуществующие услуги (покраску бампера). СЦ — оплату за не осуществленную услуги. Я думаю, так везде. Все сделали, со своими нюансами, ну а как без них. В принципе я довольна. Только теперь придется идти в другую страховую((

Хорошая компания!
Администратор: Отзыв не засчитан за попытку пиара. Автор отзыва и разместивший комментарий под именем "Костя" - один и тот же пользователь, предпринимающий попытки рекламы под разными именами.

УБЕДИТЕЛЬНО просим воздержаться от дальнейших попыток накрутить рейтинг той или иной страховой компании. Автору СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
10 комментариев
10 комментариев
  • Костя (гость)
    18:42

    Ну хоть один человек правду написал, не понимаю этих конкурентов.

  • Леня Голубков (гость)
    18:54

    Клевая компания НКМ-…
    Костя и Ирина, так трудно с нуля раскрутить схему.
    В пирамиде МММ еще есть вакансии. Вас ждут.

  • Запуталась в показаниях (гость)
    18:58

    А почему же в другую? У Вас договор еще минимум полгода действует!
    Даже обманывать не умеете толком. Идите на стражировку к Мавроди.

  • Теннисист (гость)
    19:14

    Шарапова бьется с Закопаловой, а мы тут переписываемся с троллями.

  • АСН Администратор
    20:06

    Отзыв не засчитан за попытку пиара. Автор отзыва и разместивший комментарий под именем «Костя» — один и тот же пользователь, предпринимающий попытки рекламы под разными именами.

    УБЕДИТЕЛЬНО просим воздержаться от дальнейших попыток накрутить рейтинг той или иной страховой компании. Автору СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

  • Прохожий
    21:39

    Детский сад какой-то)) бампер вогнулся — изогнулся, краска осыпалась))

  • Алексей (гость)
    22:54

    Уважаемая администрация, просьба удалять такие вот отзывы, видно же что это сотрудники компании.
    Я уже нашёл 4-х человек (думаю их гораздо больше), которым данная компания не выплачивает деньги и не отвечает на претензии.

    Не выплачивают при расторжении договора каско, с апреля месяца.

    Предлагаю, пока компания не выплатит деньги, написать что это просто ЛОХОТРОН большими буквами, чтобы другие не попадались на ту же уловку.

    В ближайшее время на компанию будут поданы жалобы в фсфр и прокуратуру, думаю это уже о многом говорит.

    Все положительные отзывы — это враньё, писульки сотрудников компании, которые выдумывают тут непонятно чего, вместо того, чтобы дать вразумительный ответ на претензии в их адрес.

  • Yulianna_789
    15:14

    Большая просьба указывать информацию по договору и конкретный факт неисполнения со стороны страховой компании своих обязательств.В этом случае буде дан мотивированный ответ.

    • АСН Администратор
      15:24

      Уважаемая Yulianna_789, мы аккредитовали Вас как представителя СК. Пишите, пожалуйста, комментарии с официального аккаунта. Все остальные Ваши комментарии будут удаляться. Мы неоднократно Вас об этом предупреждали, Вы не реагируете на просьбы администрации.

    • Ирина (жертва обмана) (гость)
      21:04

      Факты неисполнения со стороны страховой компании налицо — смылись просто с моими деньгами и не выплатили за страховой случай, мотивированные ответ очень жду в суде, но только ВЫ почему-то не являетесь на заседания! Отчего же??? Комментарии писать у вас отлично получается, а на деле ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!! Если вы так уверены в своих силах, позвоните мне на досуге! (890556825сорок восемь) И где ваш РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС и РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?????

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля