Отзывы о страховой компании «Югория»

Не оформляется продление ОСАГО

Здравствуйте. Столкнулась с той же проблемой, что и многие другие. Пытаюсь оформить продление ОСАГО в личном кабинете на сайте Югория, на что получаю один и тот же ответ:«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА.» В том году полис оформлялся без проблем.
Действующий полис ЕЕЕ №2003371779.
Подскажите как все таки оформить продление полиса в личном кабинете.

Уважаемая Алевтина, добрый день. Пока мы получаем информацию по вашему полису.

Что касается заключения электронного полиса:

Система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, Вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО. По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА.

Если у вас нет возможности оформить полис через сайт, то вы можете обратиться в офис филиала в вашем городе для оформления полиса на бумажном бланке.

Сейчас мы уточним информацию по вашему полису. Спасибо.