Необходимо срочно внести изменения в Е-ОСАГО

Доброго времени суток!
Оформил полис на сайте АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. Создал личный кабинет. Думал не будет проблем с внесением изменений в полис. Но нет… Как тут без проблем.
При постановке на учет пришлось сменить регистр. номер. Внести соответствующие изменения в полис необходимо в срочном порядке. Сделать самому не получилось. Горячая линия абсолютно бездарная. Просит сменить браузер и почистить кэш. При чем здесь кэш, если команда Альфастрахования искусственно создает проблемы, чтобы собственноручно не было возможности внести изменения. Вопрос — зачем?
Написал письмо в службу поддержки. Ни ответа, ни привета. Даже не написали, что письмо получено.
Срочно уже не прошу, требую. Внесите изменения в мой полис ХХХ 0039530652.
Новые данные:
рег номер — У855СК69
птс — 39ТУ568034 от 22.05.2018

Ответ и исправленный полис прошу прислать на почту: aleshapetr0ff@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, т.к. клиент не получил ответа по существу вопроса.
Уважаемый Петр!
Наши сотрудники пытались связаться с Вами для решения проблемы, но не смогли дозвониться. Просим написать контактный номер телефона на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите в теме письма «Отзыв на ASN/ 35560».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Пётр!
    В данный момент Ваша ситуация находится на рассмотрении. О результатах обязательно сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»