Добрый день! При покупке полиса без моего согласия списали 300 рублей с карты. Оформлял полис ЕОСАГО, при оплате полиса дополнительно списались деньги в размере 300р. Полис номер 0041926296 дата заключения договора 25.05.2018г. Прошу пояснить за что эта о

Добрый день! При покупке полиса без моего согласия списали 300 рублей с карты.
Оформлял полис OСАГО, при оплате полиса дополнительно списались деньги в размере 300р. Полис номер 0041926296 дата заключения договора 25.05.2018г. Прошу пояснить за что эта оплата и при возможности, вернуть деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставил несколько отзывов по разным проблемам. Склонны полагать, что отзывы могли быть оставлены агентом.
Уважаемый Максим Николаевич!
Вместе с полисом ЕОСАГО вами добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 300 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису составляет до 100 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Если Вам не нужен данный договор, то просим написать в комментариях. Мы осуществим возврат средств.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»