Отказ в оформлении полиса ОСАГО

Приобрёл авто 96 года и согласно закона решил оформить полис осаго. Выбор пал на данную компанию.
Приехал в офис, а там… Хамьё. Сначала менеджер сказал, что оформлять без допов не будет, мол авто 96 года. В ответ он услышал, что это незаконно. Начал он мне втирать, что мол у компании свои законы. Со мной была девушка, которая наблюдала всю картину. В итоге девушка, зная мой характер попросила посчитать с допами. В ответ я услышал, что тех, кто младше 27 лет они не страхуют. И тут гнев меня одолел. Ворвался в приёмную, где меня встретила хамка, которая начала разговаривать со мной на ты. Как я понял — это была секретарь. На требование дать письменный отказ, при свидетеле, она мне отказала. В следствие чего я написал заявление с требованием разъяснить, на каком основании мне дан отказ. В итоге ничего внятного не ответили. Далее заявление в ЦБРФ и если они думаю, что по прошествие 4 месяцев они не ответят — сильно ошибаются. Уже и в прокуратуре заявление, показания свидетеля уже зафиксированны.
Через 4 месяца — ситуация не поменялась, как отказывались, так и отказываются. На законы плевать, начальство хамы.

А мораль сей басни такова, что!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! такую компанию. Работает просто стадо непонятно откуда взятых безграмотных приматов.

Рассказал бы, что думаю о них, да цензура не позволяет…

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Примите наши извинения за доставленные неудобства и некорректное поведение сотрудников. Пожалуйста, укажите адерс офиса, ФИО сотрудников и дату Вашего поесещения. Мы проведем внутреннюю проверку и примем соответсвующие меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • BrusSENS

Обращался, если не изменяет память, 20.06.2017 по адресу г. Новороссийск, ул. Исаева, д. 2. Даже писал в этот день в поддержку на сайте. Посмотрим, как Вы можете что то сделать. А то у Вашей компании пока что всё на словах.

Вчера был в вашем офисе повторно ради интереса, думаю, может одумались. А нет. Приехал без заявления (форма по ЦБРФ), т.к. не было возможности скачать и заполнить, остальные все документы при себе. Попросил дать заявление на заполнение, так они отказали, неся полнейший бред! Есть и видеофиксация всего этого. Ах да, и ещё для интереса приезжали раз 10 за полгода туда — директора нету никогда. Секретарь говорит, что постоянно болеет. Странный директор.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Благодарим за предоставленные данные.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».