ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ КАК ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, КОШМАР

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СКАЖИТЕ КАК ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ ПРОДЛИТЬ СРОК ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТО ПО ДОГОВОРУ ОСАГО!!! Я КАК САВРАСКА БЕГАЮ ЗВОНЮ НА ВАШУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ТОЛЬКО И СЛЫШУ ВАМ НЕ К НАМ А В ОФИС НЕТ ГОВОРЯТ В ОФИСЕ ВАМ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, А У МЕНЯ ЕГО НЕТ, ТАК КАК ДЕЛАЛИ В ОФИСЕ И ТАКАЯ МУТАТЕНЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖАЛОБУ В ЦБ ВЫ ЖЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВА!!!

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Если доступа к ЛК нет, то продлить срок действия полиса ОСАГО возможно только в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе Вашего региона. Пожалуйста, посетите ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Владимир (гость) (гость)

Добрый день, а ответа мне так и нет, что за отношение. значит будет жалоба в конце концов вы нарушаете права мои как потребителя

• Владимир (гость) (гость)

я нашел того агента который мне делал полис получил доступ в лк, но там нет такой опции как продлить полис, и в данный момент я на вахте, на машине ездит моя мама и она в возрасте, поэтому на дальние поездки не ездит а до вашего центрального офиса шесть часов ехать