Приобретение ОСАГО онлайн

Приобрести полис ОСАГО через онлайн ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО. СЕРВИС ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Отказывается принимать сведения по машине которую уже пять лет страхую, водителей со стажем не видит. И даже если получилось прорваться на оплату, то код, который приходит по смс, состоит из букв не понятного шрифта. Все эти отписки про смартфоны просто бред.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или обратиться в ближайший офис Компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Геворг (гость)

Сайт просто ужасен!!! Не работает от слова СОВСЕМ!!! Надоело уже одну и туже форму заполнять, что за не предвиденные ошибки, что за… ство!!! Почему РСА меня выбрасывает на это не профессиональный сайт(хотя сайт РСА не лучше)!!!