долой мошенников россгостраха

Я, Чурилина Татьяна Сергеевна сообщаю, что 18 января 2012 г. 1.20 по адресу: МО, г. Одинцово, ул. Садовая д.1 Б. в результате дорожно-транспортного происшествия причинен вред моему автомобилю Мицубиси Лансер 1.5, государственный номер С 944 РТ 150, виновником данного ДТП признан второй участник аварии, который так же застрахован в ООО «Росгосстрах».
В соответствии с п.1 ст.13 ФЗ от 25.04.2002 №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС».
25.01.2012 года я обратилась в отделение Вашей копании расположенной по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.16 стр.1 с требованием о возмещении вреда, причиненного моему транспортному средству (страховое дело № 6077799), согласно п.2 ст.13 ФЗ от 25.04.2002 №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС», страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и предусмотренные правилами обязательного страхования приложенные к нему документы в течение 30 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ в такой выплате.
28 февраля 2012 года истек отведенный законодательством срок рассмотрения дела, поэтому я позвонила в компанию, что бы узнать какое принято решение по моему делу, на что сотрудник компании Наталья, сообщила мне, что в деле отсутствует свидетельство о регистрации транспортного средства, хотя в (документах представленных мной) 25.01.2012 такой документ указан, что подтверждается моей подписью и штампом специалиста Вашей компании Суховой Е.А.(прилагается) и выплата будет произведена через 30 дней со дня поступления последнего документа.
Считаю, халатное отношение специалиста Вашей компании Суховой Е.А. в соответствии с вышеуказанным федеральным законом не может влиять на сроки выплаты по моему страховому делу. Тем более, что за указанный срок со мной никто из сотрудников компании не связывался и вышеуказанный документ не просил, хотя мой мобильный телефон в деле имеется.
В связи с вышеизложенным прошу Вас принять меры административного характера к специалисту Суховой Е.А. и произвести выплату по моему страховому делу № 6077799 в возможно короткие сроки, иначе я оставляю за собой право обратиться в суд в соответствии со п.2. ст.13 и взыскать с Вашей компании в суде неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной статьей 7 вышеуказанного Федерального закона страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему.

Администратор: Оценка засчитана, в отзыве указано достаточно обстоятельств для появления у клиента недовольства СК. Ответа от СК, снимающего полностью или частично претензии автора отзыва, в течение двух недель не поступило.