Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

отвратительное отношение к своим клиентам,не рекомендую.Вопросы не решаются2

29.11.17 я обратился в страховую компанию согаз.в 17.15 я обратился к сотруднику что бы он ринял документы о страховом случае на то он мне ответил чтобы я шел домой, так как они устали и хотят домой.сотрудник рябов в.п.стал мне угрожать чтобы я не создавл себе проблем в страховом случае по данному делу.после чего я включил камеру и стал все снимать.в 17.28часовко мне подошел сотрудник согаза и сказал что примет документы, я ему отдал доки он начал их ксерокопировать, дал мне бланок заявления для заполнения после чего я начал заполнять и в 17.34 часов они мне выключили свет. сказали иди домой.я позвонил на телефон горячей линии и уточнил до скольки работает данный офис по адресу г.саратов ул.большая казачья 17/39 на что мне ответили до 18.00 часов.доки у меня не приняли.на следующий день я снова пришел в компанию и снова эти же сотруднки не приняли доки.я обратился к директору офиса, через несколько минут ко мне подошел юрист даннй организации и прянял докменты тоесть 30.11.17года в 9.15 часов.в течений дня мне никто не позвонили не назначили дату и время осмотра ТС.ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЗНАЧИТЬ… юрист этой компаний мне сперва не поверил но после просмотра видеозаписи был очень удивлен

отношение к клиентам,не профессионализм сотрудников оссобено Рябов В.П.начальник отдела урегулирования убытков.короче говоря одни хамы и грубияны.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. услышать мнение компании не представляется возможным.
  • анвар шакаров (гость)

сегодня уже 25.12.17 а звонков от компании нет.И что самое интересное все мои доки принимали либо директор либо юрист данной организации, но только не сотрудники.это конечно ужас такая компания, а так себя ведет