Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Самая адекватная компания СОГАЗ

Не наступил.

Оформил полис ххх 0019440536 27.11.2017. До этого пытался заключить договор ОСАГО с четырьмя компаниями. В двух отказали сразу ,так как закончился лимит выдачи электронных полисов. В следующей после мытарств по вводу данных, когда осталось только произвести оплату, также вежливо послали, сославшись на невозможность в данный момент времени оформить полис по техническим причинам.Предложили по пробовать позже или сейчас подобрать через РСА другую компанию. Я согласился и мне предложили услуги какого то "АО Рога и Копыта"Я отказался и "пошёл" в четвёртую компанию... После ввода всех своих данных от меня потребовали подтверждения что я не робот. Ввести буквы с картинки правильно просто НЕ ВОЗМОЖНО. Я потратил час или более но так и не смог этого сделать. Потому что это сделано СОЗНАТЕЛЬНО. Рядом всегда маячило оконце с предложением продолжить оформление полиса через РСА и я согласился когда понял бесперспективность дальнейших попыток ввести код. И тут БИНГО мне опять предлагают туже "АО РОГА И КОПЫТА" что и в предпоследнем случае. Я отказался. Теперь к СОГАЗу... Меня пугали не возможностью оформить электронный полис самостоятельно и когда я попытался это сделать в первый раз на сайте СОГАЗ и у меня практически сразу же получилось я что то струхнул - не засада ли? Пройдя четыре компании решил вернуться к тому с чего начинал. Не буду врать было не всё гладко, но через час - полтора письмо с полисом, чеком и моим заявлением было на моей электронке. Полис "бьёться" по базе РСА, жалею за траченое время и нервы на "общение"с другими компаниями. Доволен СОГАЗ, рекомендую.