Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ложка дёгтя в бочке мёда

страховой случай банален. Оформление прошло быстро. Но небрежность, допущенная специалистом, всё работу свела к нолю. В бланке, который мне выдали для подачи его в ремонтный сервис, стоял адрес прошлого. Как обыватель я понимал, что ехать бы надо туда, где покупал авто НО… верь написанному! Вдруг у них там филиал сервиса, вдруг там только специализируются на кузовном ремонте, всё же так красиво на бланке, и человек такой серьёзный?
Одним словом этот адрес был у чёрта на куличках, там, где макар телят не пас. Мои нервы подверглись взрыву после той поездки в никуда. Вообщем одни маты!
Полагаясь на предполагаемый профессионализм спеца, я не стал включать голову6 «Зачем знать географию, когда есть извозчик», — говорила г.Простакова.

Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление об обслуживании в нашей компании.

Мы бы хотели разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы укажете номер полиса.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваше имя и номер страхового полиса.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за предоставленные данные!

По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что Ваши замечания приняты во внимание и направлены руководству для принятия необходимых мер.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества