Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Непонятное ценообразование или авось прокатит

Две недели пытался продлить полис на страхование дачи. Выполнил все очередные требования компании, хотя страхуюсь в ней не один год.Сказали приезжайте за полисом. Но прежде, чем ехать в очередной раз я заявил об изменении сезонности проживания на даче. После моего заявления стоимость полиса увеличилась с 3100 руб до 8400 руб Написал жалобу на такое ценообразование. Получил ответ что компетенция компании. Но до такого маразма? За 10 минут сумма увеличилась в 2,5 раза. Жаль потраченного времени и полное разочарование в компании

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!

Хотели бы проинформировать Вас, что на расчет страховой премии влияет перечень страховых рисков, а также факторы, влияющие на степень риска. Сезонное проживание как раз и относится к таким факторам. В Вашем случае расчет стоимости договора был произведен в полном соответствии с установленными в нашей компании правилами и тарифами с учетом выбранных Вами рисков и указанных факторов.
В настоящее время мы готовы продлить с Вами договор страхования, но на ранее озвученных условиях расчета страховой премии.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества