Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Замена лобового стекла

Во время поездки за город (на рыбалку) получил незаметный удар камнем в правый нижний угол лобового стекла ниже зоны дворников. Саму зону повреждения увидел лишь на следующий день утром из-за появления трещины, которую обнаружил при осмотре машины. Сразу же связался по многоканальному телефону с представителем страховой компании, который уточнил мои данные и детали происшествия. После чего мне через короткий промежуток времени перезвонили и предложили на выбор время и место замены стекла. Через 3 дня я подъехал к выбранному мною сервису, где в течении 2 с небольшим часов мне поменяли стекло. Результатами замены был очень доволен. К тому же у меня стекло с электрообогревом и датчиком дождя. После установки всё проверил — всё работало хорошо.

Очень понравилась оперативность и доброжелательность сотрудников страховой компании. Отсутствие необходимости ехать в центр урегулирования (для подтверждения страхового случая), что сэкономило много времени.
нет.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Андрей Викторович, благодарим Вас за высокую оценку!

Мы развиваем клиентский сервис, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    13:06

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, по которому Вы обращались в компанию. Уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля