Нужны деньги на ремонт,а они не идут.

16.07.17г.случилось ДТП я пострадавший машина в круг битая.Я из другого города и пришлось поездить в Комсомольск несколько раз(первичный приём, эксперт, вторичный и т.д)в итоге сошлись на том, что я у них в сервисе отрихтуюсь.Ждал недели 2 СМС с адресом сервиса не дождался перезвонил удивились, что ничего не высылали обещали перезвонить.Ждал ещё неделю, звоню не берут.Пишу СМС о том что нашёл сервис в своём городе, высылайте деньги, счет есть.Пришёл ответ, что все хорошо высыоаес ждите.прошло ещё три недели мне ехать на вахту с меня требуют на сто деньги на запчасти, а денег нет.Полис серия ЕЕЕ номер1011113011.помогите!

Здравствуйте, уважаемый Shef!

Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru «27269». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».