осаго

Приморье тоже в списке «невезучих» регионов по оформлению осаго. Дней десять пытаюсь оформить страховку. Сначала в офисе, теперь сама, т. к. не могу сидеть там безвылазно.Программа не дает подписать заявление: на первый раз пишет ошибку, при повторной попытке перебрасывает на сайт ск «надежда». в нашем регионе филиала этой компании нет. Красноярск, знаете ли, далеко от Приморского края.В офисе мне предложили оформить бумажный вариант страховки, НО указать завышенные л.с. (у моей машины 110л.с., а указать 120л.с.) Вчера написала заявление с жалобой на РСА. Чем закончится? Не знаю… полис ЕЕЕ №0386646022

не рекомендую, но у нас альтернатив нет. на ск "альфастахование" то же самое
Здравствуйте уважаемая Мила!

Система замещения РСА построена таким образом, что если Вы перенаправлены на сайт компании, значит у данной компании либо есть офис в Вашем регионе, либо у нее подписаны дополнительные соглашения о партнерстве с присутствующими в регионе страховыми компаниями. Адреса офисов, а также формат урегулирования Вы всегда можете узнать по контактному номеру телефона выбранной страховой компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Мила, в какой конкретно офис Вы обращались?

• Руслан (гость)

ВСК придумал бред на самом деле! Вот вы сами пробуйте ввести эти коды которые присылаете для подписи заявления!

• Руслан (гость)

Я около 3х часов искал те самые символы чтобы подписать заявление, а сайт меня перекинул на рса! а рса на какой то СЕРВИСРЕЗЕРВ которого в приморье нет! ВСК не хочет больше клиентов? столько времени и нервов я тратил не для того чтобы вы меня перекидывали друг на дург????((( не советую искать эти символы тем самым тратить время нервы и зрения!