Не пришел полис!

3.10.2017 оформил электронное осаго. Оформлял у одной компании, перебросили на сайт РСА и предложили компанию ВСК. Оплатил картой сбербанка через альфа банк, там же на сайте. После оплаты на сайте была красивая надпись, что платеж принят успешно. Пришло смс от РСА с номером полиса XXX0014748482, а вот письмо с полисом на почту не пришло. Что за обман? Сколько можно его ждать? Деньги сняли, полис начал действовать с 4.10.2017, сегодня уже 5 и его нет. Пытаюсь дозвониться, все безтолку. После оплаты не могу зайти в личный кабинет. Пишет ошибку 403 forbidden.

Сплошной негатив!
Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема оперативно решилась.
Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №27273». Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на данное обращение на сайте.

• Андрей (гость)

Сегодня, 5.10.2017 вечером, прислали полис. Ура)

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Андрей!

Рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, учитывая, что проблема оперативно решилась, не желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать новую оценку по 5-балльной шкале в комментариях, а мы перенесем ее в отзыв.

• Алексей (гость)

Вот а я сегодня так же хотел оплатить через РСА ( альфа банк платеж ), но потом передумал. Зашел через оф.сайт и там все заполнил. Высветилось оплатить как в видеообзорах и тут же оплата через сбер) Тут возможно такое, что вы оплатили к примеру с карты сбербанка, но платеж то пошел через альфа банк. Т.е. в системе он может стормозится на некоторое время а может и несколько дней. Поэтому я и не решился оплатить, то что мне предлагал РСА. А через оф.сайт оплатил и полис пришел даже меньше чем за 30 минут ( минут 15-20 не больше) ;)

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Мы рады, что Вы оформили в нашей компании необходимый страховой полис. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.