Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ингосстрах кидала

На парковке задели мой припаркованный BMW 5 серии. Передний бампер на покраску, стекло фары царапины. Оформились по евро-протоколу, приехал эксперт от ингосстрах, осмотрел, сфотографировал, поделился мнением о покраске. Сегодня получил компенсацию 900 рублей. На вопросы о том где в Москве можно покрасить бампер ( о фаре молчу) за 900 рублей отвечают «на этот вопрос я не могу вам ответить»

уже ничего
900 рублей, лучше бы отказали в выплате.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала предметный ответ на отзыв.
Уважаемый Александр Вячеславович!

По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России.
В соответствии с требованиями Единой методики (п.1.1) информация о дефектах эксплуатации транспортного средства, повреждениях доаварийного характера должна быть включена в Акт осмотра ТС.
Согласно заключению Независимой экспертной организации передний бампер нуждался в замене и окраске более 25% поверхности до рассматриваемого ДТП. Т.о. замена, окраска и сопутствующие работы по указанному элементу не включены в сумму выплаты по убытку.
По результатам дополнительной проверки, экспертной организацией подтверждена корректность выводов эксперта.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы компания могла прокомментировать ситуацию.

• Локшин Константин Представитель СК

Роман, добрый день,

К сожалению, без указания Вами номера полиса или страхового случая мы не можем разобраться в ситуации и предоставить предметный комментарий.
    Просим Вас указать данную информацию в комментариях к отзыву, либо направить по электронной почте audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на АСН_26832».

СПАО «Ингосстрах»

• Роман (гость)

Пусть разбираются и коментируют ЕЕЕ0904322235
    Хотя 3 раза уже звонил в страховую компанию. Думаю больше страховать не буду и всех буду отговаривать.Очень жалко время с кем попало связываться.
    На чудо не надеюсь

• Роман (гость)

Абсурд, меня же не Александр Вячеславович.
    «прекрасная» компания. предметно хотя бы разберитесь. Не надо вставлять непонятный многим текст, наверно дежурный текст когда нечем оправдать ничтожную фразу. Лучше бы промолчали чем так.