ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страховой случай № 5216410, езжу по доверке застрахован в Каско, приехал во двор, поставил машину на ночь, с утра обнаружил что был наезд на правое переднее крыло и бампер, сделал всё как положенна, собрал все документы, в страховке все зафиксировали, и итог в том что мне отказали в ремонте!!! типо не является страховым случаем!!! ну ладно что поделаешь придется отказаться от этой страховой КОМПАНИИ!!!

Уважаемый Александр! Согласно п. 12.1 (б) Приложения № 1 к Правилам Страхования № 171, не являются страховыми случаями события, произошедшие в результате управления ТС лицом не указанным в договоре страхования как лицо, допущенное к управлению ТС.
Информации о внесении Вас в список лиц, допущенных к управлению застрахованным автомобилем, у Страховщика нет.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

• никто (гость)

уважаемая госпожа Рекуненко!
    Вы вот вроде как не отрицаете того факта, что ДТП произошло с припаркованным автомобилем. Вы реально считаете, что в данном случае имеет значение, кто именно припарковал автомобиль?

Имхо, независимая экспертиза, досудебная претензия (если правила страхования ее требуют) и в суд.

• Владимир (гость)

Так пусть хозяин автомобиля обращается, это же каско — тем более, что страховой случай произошел не во время управления… Короче скоро Россия превратится в один большой зал суда и я подозреваю, что это будет суд линча над госчиновниками и директорами страховых компаний…