Росгосстрах мошенники.

Компания Росгосстрах Челябинск.
Угон автомобиля апрель 2011. Номер дела: 0004126561.
Рассматривали дело с апреля по август 2011г., в конце августа выдали гарантийное письмо для банка в том что выплатят в течении 10 дней.
На 11 день денег нет, сообщают об отказе в выплате, предлог надуманный. Обращаюсь к юристам, они мне прямо говорят, Росгосстрах не платит добровольно в 90% случаев, статистика Челябинска. Два суда в мою пользу, результат выплата по исполнительному листу.
Рекомендую всем не страховать в данной чудной компании ни чего, а если уж так случилось, не ждать отказа, а сразу в СУД.Отказ в выплате – мошенничество компании Росгосстрах
Два суда в мою пользу, результат выплата по исполнительному листу.