Динамят клиентов

Страховой случай №4382746, при ДТП мою машину ударили сзади на перекрестке. Вызвали сотрудника ГИБДД, были оформлены все необходимые документы (схема, протокол, взяты объяснительные, оформлена справка с ГИБДД), Поехала в стаховую компанию, и тт началось самое интересное: виновник тоже застрахован в РГС, а значит теперь я должна доказывать, что я не верблюд! Несмотря на имеющуюся на руках справку с ГИБДД, СК обязала меня предоставить машину виновника на осмотр. Поскольку его авто было выставлено на продажу, виновник за ночь машину отремонтировал и авто уехало в другой город. На осовании того, что я не могу предоставить авто виновника на осмотр, мне пришел отказ в выплате ущерба по ОСАГО виновника. ДТП было 01.06.2011, по состянию на 30.01.2012г. дело находится в суде, акт осмотра авто направлен на повторную оценку когда всё это закончится — неизвестно… В феврале заканчивается срок действия полиса ОСАГО, пойду страховать машину в другой компании… Сейчас всех друзей отговариваю от страхования в РГС, чтобы и их не динамили, если что случиться.

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.