Приятные впечатления от обращения в Альфастрахование

Номер договора страхования ALFX21774947271845/Е475СН05

Здравствуйте. Мой отец пострадал (переломы и раны) в ДТП будучи пассажиром маршрутки. Наш случай оказался страховым случаем по страхованию гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами. За получением страховой выплаты я, имея доверенность, обратился в компанию Альфастрахование. Еще до обращения в Альфастрахование я думал, что получение страховой выплаты будет очень сложным и долгим процессом, но Альфастрахование сработала на высшем уровне, показав, что получить страховую выплату можно просто, спокойно и без головных болей.

Понравилось вообще все взаимодействие с компанией Альфастрахование. Сотрудники колцентра очень приятные и отзывчивые люди, особенная благодарность сотруднику колцентра - Алану (порядковый номер - 5294). Он все доходчиво объяснил, что и как нужно делать. Так же хотел поблагодарить сотрудников филиала Альфастрахования в г. Махачкала, особенно Гасана (если не ошибаюсь). Помог мне разобраться где, какие справки и документы нужно получить.
Уважаемый Султан!
Благодарим за подробный отзыв и положительную оценку.
Мы очень рады, что смогли оперативно помочь.
Ваш отзыв обязательно дойдет до сотрудника.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».