Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

застраховал телефон

застраховал телефон при покупки в рассрочку в офисе Билайн, продавцы заверили, что чтобы не случилось, Вам все выплатят. и вот наступил тот самый момент!!! перестал заряжаться телефон, я разобрав розетку убедился визуально, что розетка целая и не имеет никаких дефектов, после чего установил ее обратно. Как только я воткнул зарядное устройство в розетку, произошло короткое замыкание. Я сразу же обратился в страховую компанию и сделал экспертизу, где было указано, что это не гарантийный, а страховой случай(визуальный осмотр стоит 1500р). В страховой компании мне сказали написать в двух словах и я написал: телефон начал сильно греться и выключился, после чего больше не включался! опустив подробности. Теперь я получил отказ, якобы это не страховой случай и направился в местный ТСЖ, где на всякий случай взял справку о коротком замыкании…
кстати, деньги никто не выплатит Вам, в лучшем случае новый телефон, опуская подробности, на все про все уйдет не менее месяца!!!

вводят людей в заблуждение,экспертиза за свой счет у компании которая не имеет право даже вскрыть телефон,чтобы выявить причину!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    11:09

    Уважаемый Алексей!
    Для рассмотрения Вашего отзыва просим уточнить следующие данные:
    — номер полиса;
    — адрес офиса, в котором Вы подавали заявление;
    — Ваши полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26457».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

  • АСН Администратор
    15:10

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер страхового полиса, по которому Вы обращались.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля