Деньги списали, а Е-ОСАГО полис не пришел!!!

21.08 оформляла полис Е-ОСАГО через Е-Гарант через Альфа Страхование, в конце вышло окошко, что полис успешно оформлен, ожидайте в течении 24 часов, прошло более суток ни денег нет, ни полиса. Звонила в РСА, говорят вина Альфа, звоню в Альфа говорят от РСА они никакой информации не получали, так и перекидывают друг на друга. Кто прав, кто виноват неизвестно. Что мне делать не знаю, как вернуть или деньги или полис получить, хотелось бы, конечно получить полис…
Седова Алина Сергеевна

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема на стороне РСА.
Уважаемая Алина!
В данном случае возникла проблема на стороне РСА. Мы не получили от них данные, которые необходимы для корректного оформления полиса.
При этом мы осуществили возврат средств на карту, с которой был оформлен полис. В ближайшее время средства поступят на счет.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • AlinaS

Квитанция об оплате полиса, который я так и не получила

Уважаемая Алина!
    После осуществления оплаты РСА должен был отобразить номер полиса на сайте, а также направить в СМС сообщении. Могли бы указать данный номер в комментариях?

• AlinaS

СМС не пришло, номер был указан 89991152737, проверяю по вин номеру на сайте РСА полиса нет.

• Квятковский Денис Алексеевич

Алина, мы нашли полис по указанным данным. Но он оформлен 17.08.2017 и на другого страхователя.
      Могли бы Вы написать на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru полные ФИО страхователя и адрес почты, на которую должен был поступить полис? Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 26456».

• AlinaS

Полис я оформляла именно 22.08, Собственник и Страхователь я, пожалуйста верните мне деньги, ваш полис мне уже не надо, 23.08 я должна была уже выехать в другой город, вы и так мне сорвали все мои планы. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБ Я МОГЛА ОФОРМИТЬ ПОЛИС В ДРУГОЙ КОМПАНИИ!!!

Уважаемая Алина, полис оформляли не Вы? Сообщите, пожалуйста, когда ситуация разрешится.

• AlinaS

Полис я оформляла именно 22.08, а не 17.08, страхователь и собственник по договору именно я, а не какой то другой человек, как они пишут, сейчас мне нужно ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!! Как мне это сделать? У меня срывается отпуск, я должна выезжать на авто сегодня, а у меня ни денег нет ни полиса!

Уважаемая Алина!
        В настоящее время мы ожидаем ответа от РСА по Вашей ситуации. После поступления информации, уведомим Вас.

• Аноним (гость)

Вот и доверяй страховым компаниям. Сотрудник СК, как же можно такое выдумать?)) Платеж привязался к другому договору и т.д.)) Такого быть не может. Через эквайринг банка прекрасно видны операции, насмешили)))