Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Не зря оформила КАСКО в Астро Волга

Машина совсем новая, только в конце 2016 года взяли, поэтому я и решилась на КАСКО потратиться. Все-таки и опыта у меня еще мало, так что лучше было от всех случаев себя застраховать. Обращалась в страховую компанию Астро Волга. У меня муж давно уже их клиент. Но он по полису ОСАГО страхуется. Так что компания проверенная, и отзывы читать не надо, чтобы узнать, как они работают. Два года назад мужу хорошо выплатили после ДТП. Ну на самом деле и мне не долго пришлось ждать наступления страхового случая. Паркуясь во дворе не заметила столб, счесала задний бампер весь. Вместо выплат выбрали ремонт. Заменили этот бампер новым очень быстро. Бампер хочу заметить стоит дороже стоимости полиса, так что затраты уже окупились.

Надежная честная страховая компания
Нет

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Ольга Кириенко (гость)

• - (гость)

4 дополнения на предыдущим положительным отзывам:
    Все написаны 04.08.2017 и все положительные.
    Андрей Чербаев (гость)
    Да в меня бешеный мотоциклист въехал, в переднее правое. Решил открыть сезон в апреле. Повреждено было в основном только крыло и пара царапин по мелочи. Номер моего полиса ЕЕЕ0399032312. Направили меня в Аланд.
    Анатолий Свердлов (гость)
    Здравствуйте! На парковке тайота авенсис садвала назад и въехала мне в правый бок, помятыми оказались заднее правое крыло и дверь. Регион Самара. Номер страхового полиса 399032208.
    Артем Шатунов (гость)
    Воспользовался услугами этой фирмы, захотел оставить отзыв. В яндексе наткнулся на ваш сайт.
    Сергей Гаврилович (гость)
    сайт нашел в яндексе, потому что хотел похвалить компанию, номер моего полиса 387942961

Явно врут.

• СК Астро-Волга

Ольга, добрый день! Спасибо за столь открытый и подробный отзыв. Всегда рады стараться угодить клиенту, особенно, что касается вопросов урегулирования. Ведь понимаем, как важно получить условия, что изначально заявлены компанией. Также и для нас важно, чтобы клиент оставался доволен процессом и итогом рассмотрения события. Уверены, обслуживание еще не раз удивит в приятном ключе! С Уважением, СК Астро-Волга.