Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

У НАС БЫЛО ДТП, ГДЕ ВИНОВНИКОМ ПРИЗНАЛИ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ (ВТОРОЙ УЧАСТНИК ДТП). НАШЕ АВТО БЫЛО ЗАСТРАХОВАНО В «АСТРО-ВОЛГА». В ИТОГЕ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, МАЛО ТОГО, ЧТО НАСЧИТАЛА ПО МИНИМУМУ ЗА РЕМОНТ (ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ), ТАК И ЕЩЕ И «КИНУЛА» НАС В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ НА РЕМОНТ. РЕМОНТ НАШЕЙ МАШИНЫ В 88 Т.Р. МЫ ОПЛАЧИВАЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, Т.К. НАША «АСТРО-ВОЛГА» ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗМЕЩАТЬ РЕМОНТ АВТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВИНОВНИКА ДТП ОКАЗАЛСЯ ПОДДЕЛЬНЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ТЕПЕРЬ МЫ СУДИМСЯ С «АСТРО-ВОЛГОЙ» УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! ПО ЗАКОНУ НАМ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ («АСТРО-ВОЛГА») ДОЛЖНА БЫЛА ВОЗМЕСТИТЬ РЕМОНТ АВТО, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЬСЯ С ВИНОВНИКОМ ДТП. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!! В СЛУЧАЕ ДТП, ГДЕ НЕ ВЫ ВИНОВАТЫ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У «РАЗБИТОГО КОРЫТА».

НЕТ
ТАРИФЫ ЗАВЫШЕНЫ!!! РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ДОПЫ, КОТОРЫЕ ОТМЕНЕНЫ ЗАКОНОМ (В СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАСИЯ, ЗАСТРАХОВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    10:47

    Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

  • Алена (гость)
    17:27

    Это кто вам сказал такое, что страховая должна была вам выплатить?! вы должны сами подавать на виновника ДТП в суд и взыскивать с него. Делая полис ОСАГО вы страхуете не свою машину, а свою ответственность перед другими участниками движения

  • Екатерина (гость)
    14:38

    С каких пор по ОСАГО возмещают?))))) страхуйте КАСКО и будет Вам счастье

  • СК Астро-Волга
    13:29

    Ирина, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Будем рады, если решите воспользоваться услугами компании. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить доверие в партнерских отношениях. С Уважением, СК Астро-Волга.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля