Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...

У НАС БЫЛО ДТП, ГДЕ ВИНОВНИКОМ ПРИЗНАЛИ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ (ВТОРОЙ УЧАСТНИК ДТП). НАШЕ АВТО БЫЛО ЗАСТРАХОВАНО В «АСТРО-ВОЛГА». В ИТОГЕ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, МАЛО ТОГО, ЧТО НАСЧИТАЛА ПО МИНИМУМУ ЗА РЕМОНТ (ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ), ТАК И ЕЩЕ И «КИНУЛА» НАС В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ НА РЕМОНТ. РЕМОНТ НАШЕЙ МАШИНЫ В 88 Т.Р. МЫ ОПЛАЧИВАЛИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, Т.К. НАША «АСТРО-ВОЛГА» ОТКАЗАЛАСЬ ВОЗМЕЩАТЬ РЕМОНТ АВТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВИНОВНИКА ДТП ОКАЗАЛСЯ ПОДДЕЛЬНЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ТЕПЕРЬ МЫ СУДИМСЯ С «АСТРО-ВОЛГОЙ» УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! ПО ЗАКОНУ НАМ НАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ («АСТРО-ВОЛГА») ДОЛЖНА БЫЛА ВОЗМЕСТИТЬ РЕМОНТ АВТО, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЬСЯ С ВИНОВНИКОМ ДТП. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!! В СЛУЧАЕ ДТП, ГДЕ НЕ ВЫ ВИНОВАТЫ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У «РАЗБИТОГО КОРЫТА».

НЕТ
ТАРИФЫ ЗАВЫШЕНЫ!!! РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ДОПЫ, КОТОРЫЕ ОТМЕНЕНЫ ЗАКОНОМ (В СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАСИЯ, ЗАСТРАХОВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Алена (гость)

Это кто вам сказал такое, что страховая должна была вам выплатить?! вы должны сами подавать на виновника ДТП в суд и взыскивать с него. Делая полис ОСАГО вы страхуете не свою машину, а свою ответственность перед другими участниками движения

• Екатерина (гость)

С каких пор по ОСАГО возмещают?))))) страхуйте КАСКО и будет Вам счастье

• СК Астро-Волга

Ирина, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Будем рады, если решите воспользоваться услугами компании. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить доверие в партнерских отношениях. С Уважением, СК Астро-Волга.