Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Впервые по ОСАГО хватило на ремонт

У меня за плечами уже 20 лет езды за рулем, причем работа у меня за рулем, так что риск попасть в ДТП повышен. ПО своей вине в ДТП не бывал, а вот по чужой вине много раз. Последний раз решил сменить СК. Ну в предыдущей компании выплатили после ДТП не очень, вот и пришлось менять компанию. Долго читал отзывы, на форумах автолюбителей советовался. В общем у нас в Самаре порекомендовали компанию АСТРО ВОЛГА. Я о ней слышал, но страховаться там почему то и не думал. А в этом году там страховку оформил. У меня как раз в начале январе срок истекал. А в конце апреля попал в ДТП. Выбрал не выплаты деньгами, а ремонт, тем более что они с нормальными сервисами работают. Машину сделали хорошо, гарантию на работу дали. Ремонт оказалось выбирать выгодно.

Все в отзыве описал
Понравилось все.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    00:59

    Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте и почему решили оставить отзыв? При каких обстоятельствах произошло ДТП и какие повреждения получил Ваш автомобиль? В какой сервис ВАм дали направление? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обратились.

  • Андрей Чербаев (гость)
    14:10

    Добрый день!

    Да в меня бешеный мотоциклист въехал, в переднее правое. Решил открыть сезон в апреле. Повреждено было в основном только крыло и пара царапин по мелочи. Номер моего полиса ЕЕЕ0399032312. Направили меня в Аланд.

  • - (гость)
    15:14

    4 дополнения к предыдущим положительным отзывам:
    Все написаны 04.08.2017 и все положительные.
    Андрей Чербаев (гость)
    14:10
    Добрый день!
    Да в меня бешеный мотоциклист въехал, в переднее правое. Решил открыть сезон в апреле. Повреждено было в основном только крыло и пара царапин по мелочи. Номер моего полиса ЕЕЕ0399032312. Направили меня в Аланд.
    Анатолий Свердлов (гость)
    15:51
    Здравствуйте! На парковке тайота авенсис садвала назад и въехала мне в правый бок, помятыми оказались заднее правое крыло и дверь. Регион Самара. Номер страхового полиса 399032208.
    ответить
    Артем Шатунов (гость)
    15:49
    Воспользовался услугами этой фирмы, захотел оставить отзыв. В яндексе наткнулся на ваш сайт.
    Сергей Гаврилович (гость)
    15:53
    сайт нашел в яндексе, потому что хотел похвалить компанию, номер моего полиса 387942961

    Явно врут.

  • СК Астро-Волга
    14:07

    Андрей, добрый день! Спасибо за время, уделенное написанию подробного отзыва и оценку. Приятно, что первый опыт сотрудничества оцениваете позитивно, отмечая качество обслуживания. Благодарим за доверие! С Уважением, СК Астро-Волга.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля