СОГЛАСИЕ - отзывы

Рейтинг: 50.95 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

Капча не прошла проверку
1 не засчитана
Третий день пытаюсь перейти к оплате полюса, но капча не проходит проверку. Все сделано для «удобства» страховщиков. Если уже сделали электронное ОСАГО, то почему система так не отлажена!!!
Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Валентина (гость) 16.07.2017 20:20 Тема отзыва: Автострахование
Администратор:
Автор не настроен вести диалог.

Комментарии (75) Добавить комментарий
  • 18.07.2017 17:01 АСН
    Администрация
    Уважаемая Валентина, удалось ли оформить электронный полис или Вы обратились в другую компанию/ офис компании «Согласие»?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • Валентина, добрый день! В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было. В таких случаях мы рекомендуем обратиться клиенту за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра СК «Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 28.07.2017 15:08 Никита
      (гость)
      Какой смысл? Звонил сегодня по этому номеру — тактично отправили в пешее путешествие «У нас все впорядке, попробуйте позже»

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 23.08.2017 15:14 Belek
        (гость)
        Это издевательство ваша капча. Сколько можно пора в суд.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 29.09.2017 09:18 Артем
          (гость)
          Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
          К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
          Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
    • 02.08.2017 01:04 Евгений
      (гость)
      вы правы, нет системной ошибки, есть намеренная подлость, я из спортивного интереса, два часа разгадывал ваши ребусы, ввел штук 500 вариантов и ни один не прошёл, я теперь уверен что система даже не сверяется с тем что вводят пользователи.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 17.08.2017 10:34 David
        (гость)
        Вы правы! Они просто издеваются над нами!

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
        • 06.09.2017 01:46 Сергей
          (гость)
          По всей видимости нужно жаловаться в госуслуги.  всё проходит, но в конце вылазиет окошко с вашими данными но без отчества, его надо обязательно заполнить НО ТУДА НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ ДАЖЕ МАРКЕР МЫШИ [отмодерировано]

          Форма быстрого ответа

          Captcha Image
    • 06.09.2017 01:41 Сергей
      (гость)
      Да вы просто охренели, так нельзя относится к людям, последняя капча для оплаты не проходит никак, и не у меня одного. ЭТО ПРОСТО СКОТСТВО

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 26.09.2017 20:17 Виктория
      (гость)
      Аналогично. За столько месяцев вполне возможно было отладить систему. Создается впечатление, что ситуация создается искусственно. Сотрудники делают удивленный голос и отвечают, что проблем с сайтом нет

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 27.09.2017 16:59 Никита
      (гость)
      НИ ЧЕГО ПУТНОГО ВАШИ СОТРУДНИКИ ПО НОМЕРУ 8 800 755 00 01 НЕ ГОВОРЯТ!!!
      СИЖУ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ ИЗ -ЗА КАПЧИ!!! А ЕХАТЬ К ВАШИМ СОТРУДНИКАМ НЕ МОГУ БЕЗ СТРАХОВКИ
      В ОБЩЕМ РЕБЯТА ИЩИТЕ ДРУГУЮ СК!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 04.10.2017 16:23 Наталья
      (гость)
      Ваши сотрудники колцентра обучены говорить только одну фразу «Пробуйте еще раз», я пытаюсь провести оплату за Е-Осаго с 9.45 уже до 16.09 и ответ один: «Капча не прошла проверку»!!! Что дальше? Всю ночь сидеть и вводить картинки ???

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 26.10.2017 15:52 Евгений
      (гость)
      Господа страховщики, расскажите, для чего вам нужно подтверждение оплаты с помощью капчи и смс кодов? Человек уже находится в личном кабинете и навряд ли будет вредить вашей компании отсылая тысячи запросов на оплату? Или вы боитесь, что клиент Вам заплатит несколько раз???? Странно, почему-то когда ваши компании намеренно создавали трудности при получении полисов — то нет бланков то ещё чего, наше «любимое» государство не применяло к вам никаких санкций. А по хорошему нужно было приостанавливать лицензию на все виды страхований. А при повторном нарушении заводить уголовные дела в отношении топ-менеджеров. Но, как только вы взвыли, что появились мошенники и автоюристы, которые с вас начали тянуть деньги, ваши лоббисты во власти протолкнули закон о натуральном возмещении. Теперь вы делаете невозможным получение электронные полисов. И ни ЦБ, ни РСА ничего по этому поводу не говорят.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 10.11.2017 09:53 Согласие_PR
        А вы пробовали написать в Правительство? Там кроме капчи просто всё обнуляется! ОСАГО- это дополнительный налог, вменённый собирать страховыми компаниями, поэтому по всем вопросам и проблемам обращайтесь к законодателям.

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 29.07.2017 06:32 Валерий
    (гость)
    С 25.07.2017 пытаюсь застраховаться онлайн… в РСА все прошло, но капча убивает уже, эти уроды делают все, чтобы люди ходили к ним как к царькам, толкались в очередях и били челом. Остается только сменить страховую компанию.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.08.2017 19:19 максим
    (гость)
    Ребят, первую машину застраховал месяц назад почти без проблем, но для оформления второй пришлось создавать новый аккаунт, номер телефона другой и появилась новая проблема: капча.Невозможно подобрать код даже из 4 символов.Это попахивает сговором и намеренным нежеланием приема оплаты.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.08.2017 09:42 David
    (гость)
    блин я болдею с ответов менеджера СК СОГЛАСИЕ

    «Валентина, добрый день! В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было. В таких случаях мы рекомендуем обратиться клиенту за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра СК «Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01.»

    а МЫ ТУТ ЗНАЧИТ КЛУБ ДЕБИЛОВ И ТУПЫХ, и еще НАХОДЧИВЫХ, раз нашли такую тупую страховую компанию как согласие!!!

    Сиди понимаешь ли и думаем, кому же мозги потрепать эти 3 дня?!!! О СК Согласие вить есть! Давай ка я ей буду звонить и за капчу мозги выносить буду!!! А то мне делать нечего, да и СК скучно не будет! А то там могут падумать что операторы не нужны!!!

    Короче говоря уже и в yutube есть ролики где наглядно видно что капча у СК Согласие не работает. А вот оператор службы поддержки мне настырно пытался доказать что их система работает в штатном режиме и сбоев нет!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.08.2017 05:07 Евгений
    (гость)
    Присоединяюсь к комментариям по поводу ввода капчи в ЛК СК Согласие. Жалобу в ЦБ накатал https://www.cbr.ru/Reception/

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.08.2017 14:20 Екатерина
    (гость)
    Вводила капчу 85 раз без результативно, компании просто дурят народ, и рса тоже. Когда сайт перекидывает тебя на сайт рса после проверки он выдают что превышен лимит передачи электронного осаго. Так что всем по барабану, что народ без страховок ездит. А про пенсионеров и говорить не чего… пользоваться ПК не могут, а в СК очереди до 200 человек

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 30.08.2017 13:20 светлана
      (гость)
      Это просто развод!!! уже нет сил три дня всей семьей с разных компьютеров вводим капчу, опоздали на работу из-за этого, короче полностью согласна с предыдущими высказываниями, надо что-то делать как то их наказать!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 22.08.2017 20:57 Анастасия
    (гость)
    Да, действительно.Раз 50 пыталась перейти к оплате, пока не поняла что всё это очередная уловка очередной страховой чтоб и закон исполнить об обязательном предоставлении электронного полиса и всё таки его не выдать, а навязывать доп.страховки в офисе.Отвратительно честно говоря.Столько времени тратися на ввод данных а в итоге ноль

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.08.2017 04:54 Ольга
    (гость)
    Конечно проверка капчи работает корректно.Ну просто часть символов написана черным по черному.  Столько времени потратила.Альфастрахование, ингосстрах, ресо и ренесанс тоже в итоге отправили на рса получать страх.полис.В общем получила электронный полис у страх.компании ВСК.Да, она не такая раскрученная, но большой стаж и офис в нашем городе

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.08.2017 22:48 Тимати КРА
    (гость)
    Походу у всех страховщиков сговор, сегодня целый день пытался хоть где-нибудь оформить э-ОСАГО, результат 0. Они хуже ИГИЛовцев и алькаидовцев в месте взятые ( в России запрещены). Шэрон Стоун 20!8

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 28.08.2017 14:48 Ирина
      (гость)
      Это точно. Та же самая песня, только я уже 3-й день маюсь, осталось попробовать каких-то 14 компаний.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 25.08.2017 11:11 Владимир
    (гость)
    Капча достала, лохотрон от РСА и сподвижников

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.08.2017 16:54 Юрий
    (гость)
    Капча достала, раз 200 набирал все в пустую, в СК говорят набирайте правильно

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.08.2017 17:28 Владислав
    (гость)
    Дадействительно ничерта не работает КАпча!!!
    мучался месяц, в итоге сделал у агентов на на нагатинско г. Москва, за полчаса без очередей!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 31.08.2017 12:43 обозленный
    (гость)
    кто-нибудь реально пожаловался? или я опять один буду отстаивать право на э.полис?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 03.09.2017 14:47 Азамат
      (гость)
      я лично отправил жалобу в цб спасибо Евгению за ссылку

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 13.10.2017 23:22 Влад
        (гость)
        И вы ждете какого-то человеческого ответа с реальными действиями. Я уже как-то писал, тупо отписка, на тему «в соответствии с....»

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 03.09.2017 23:16 vita55555
    (гость)
    тоже отправил жалобу

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.09.2017 17:33 Александр
    (гость)
    Уважаемый заявитель!

    Ваше обращение поступило в Банк России и будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.09.2017 13:54 Александр
    (гость)
    Здравствуйте!
    Я тоже пытаюсь в течении 20 дней оформить электронный полис ОСАГО в СК согласие, эти у… ды :evil: как под копирку уже говорят, что у них все нормально… Из принципа буду доводить дело до суда.
    Жалобы отправил уже везде.
    Из опыта: делаем скриншоты так чтобы внизу была видна дата и время, также скриншот логина вашего кабинета в СК согласие, операционной системы и версии браузера. Все легко делается! Картинки накидываем в вордовский документ и отправляем в приемную ЦБ.
    ФАС, приемная президента, прокуратура тоже принимают жалобы на них, но потом переправляют в ЦБ.
    Жду ответа от ЦБ, потом буду действовать далее. Ежедневно делаю скриншоты и сохраняю для дальнейших действий.

    Если будем молчать, то ничего в этой стране не измениться…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.09.2017 22:15 Анна
    (гость)
    3 дня боролась с капчой в Согласии… зашла на сайт Ингосстраха, сделала страховку за 5 минут, без проблем… успехов Согласие!..

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 05.09.2017 22:55 Айдын
      (гость)
      всё это ложь Ингосстрах не оформляет на сайте. Отправляет в РСА

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 07.09.2017 22:35 Вадим
    (гость)
    На 10-й раз понял, что что-то неладное с капчей. Ввёл запрос на «согласие капча» и попал на этот форум. Спасибо за ссылку на ЦБ, потратил 5 мин., отправил жалобу. Думаю, если все будут писать, то это изменит ситуацию, пусть и не сразу. Если молчать, точно ничего не станет лучше. Пробовал оформить в Росгоснестрах, Ингоснестрах, Несогласие, нестраховой дом ВСК — везде разные обломы :( Пусть все эти недостраховые горят в аду и все причастные с ними! :twisted:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 08.09.2017 11:42 Весело зато
      (гость)
      да тут еще можно ошибку допустить, у меня не прошла капча 47H2

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 16.09.2017 16:01 АЛЕНА
    (гость)
    Капча достала, раз 200 набирал все в пустую, в СК говорят набирайте правильно, тоже напишу жалобу :x

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.09.2017 17:17 Дарья
    (гость)
    Ребята, если Вы хотите потратить 1-2 на электронный полис с компании «Согласие» и получить 0 результатов, то Вам в Согласие. Самая отвратительная компания. Капча не проходит проверку. Можно вводить 1000 вариантов, бесполезно. В колл-центре говорят, что система работает без ошибок, помочь они никак не могут. Полный бред и развод людей на личное время.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.09.2017 13:31 ГРИГОРИЙ
    (гость)
    С 19,09,2017 пытался получить полис, сначала в РОСГОССТРАХЕ, там не возможно оформить и оплатить полис(до 21.09.2017), затем в СОГЛАСИИ, тут с капчой проблемы (я считаю не желанием продавать онлайн полис). Пробовал и днем, и ночью, не смог. 22.09.2017 зашел на сайт ВСК и через 40 минут оформил, оплатил и получил желанный полис на эл. почту. Бегите отсюда, не тратьте время и нервы. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 17.10.2017 12:05 Марина
      (гость)
      На ВСК тоже не всё так безоблачно. если не нравится кбм, отправляют на сайт замещающей страховой компании. Издевательство. Слов нет.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 23.09.2017 22:19 ЕКАТЕРИНА
    (гость)
    ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ОНИ ЭТОГО И ЖДУТ! СОГЛАСИЕ УЖЕ ДАВНО СТАВИТ ЛИМИТЫ БРОКЕРАМ НА ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО. СОГЛАСИЮ КАСКО ПОДАВАЙ А НА ОСАГО СРАТЬ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НА РЕГИОНАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.09.2017 14:56 Костя
    (гость)
    Промучался [отмодерировано] день с капчей Согласия и их службой поддержки (которая в выходные не работает).
    Написал жалобу в ЦБ (спасибо за ссылку).
    Всё формил у Тинькова. :)

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.09.2017 14:20 ольга
    (гость)
    Отвратительная компания. Оформляли ОСАГО 13.09.17 г., деньги списаны, оформляли через агента в офисе продаж г. Гагарин Смол. обл., Полиса на 25.09.17 г. нет. Звонки без результата, отправляют как было уже сказано в бесконечное путешествие по кругу телефонному.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.09.2017 08:39 Евгений
    (гость)
    То же самое, что у всех. Двое суток проходил проверку отсылал свои данные в итоге не прошел капчу. Что за бред. Скажите куда написать жалобу. Если это бизнес, то он как сказал Путин не для бизнесменов.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.09.2017 20:34 Сергей Анатольевич
    (гость)
    Действительно день потрачен на гребанное согласие впустую

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.10.2017 11:40 Виктор
    (гость)
    Сегодня 4.10.2017 в шесть часов утра я был у дверей офиса согласие и не смог получить полис.Выдают по два полюса в день а я оказался третим.Второе — требуют транспортное средство страховщика для фотографирования. При оформлении через интернет — после успешной проверки в рса- второй час -капча не прошла проверку.Вот вам и согласие!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.10.2017 15:41 ИГОРЬ
    (гость)
    че за бред то? зачем так затруднять то все. пол часа вводил данные и миллион раз не прошел капчу. дырявое согласие

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.10.2017 16:38 Ольга
    (гость)
    Я с 08.10.17 с 14-00 по 9.10.17 до16-15 пыталась ввести капчу, без результатно. А оператор говорит что все работает и никаких проблем ни у кого нет. Хотя первую машину спокойно застраховала. А сейчас кошмар. Куда можно на них пожаловаться, явно не хотят оформлять страховку онлайн.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 04.11.2017 22:51 Roman M
      (гость)
      с чего взяли, что там «ноль», а не «О». Это капча, которую нельзя пройти.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 10.10.2017 18:21 Заур
    (гость)
    Со всеми согласен, спецом отправляют к местным пройдохам, чтобы они насчитали сумму в разы больше.
    Это не согласие, это капча-лохотрон.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.10.2017 11:08 Яна
    (гость)
    Капча не прошла проверку! 1005000 раз вводила! Потратила 3 часа! Сейчас убью кого/нибудь! :evil:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 11.10.2017 16:16 Владимир
      (гость)
      а у меня получилось!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.10.2017 16:15 Владимир
    (гость)
    Итак, я не хочу никого рекламировать, но факт остается фактом. История о том как я делал полис осаго онлайн. (89772512779 — если хотите реально оформить полис и не получается можете позвонить и если я буду свободен, то постараюсь помочь) Итак, потратил я на все про все 6,5 часов )))) Я уже имел опыт с данными полюсами и представлял как это делается, Самый мой первый полис я оформил в РЕСО, и заняло у меня сей процедура вроде минут 10, я так обрадовался!!! Причем делал это по Региону не московскому) Потом все советовал делать эти полюса и тут мне стали говорить да ничего не работает, не получается оформить, не вощможно ввести какпчи, а когда я делал их и не было. Короче потом мне самому где то через 3 месяца надо было делать страховку и РЕСО я бился очень долго в итоге плюнул и сделал такой ж полис в СОгласии, потом еще через 3 месяца снова надло было делать полис и все повторилось, в согласии тоже не получилось, не получилось и в РЕСО (решил испытать удачу еще раз) и еще в куче компаний. В итоге зашел на сайт РОСгоСССтраха и все получилось, но ООООООООООООчень долго, я 100 раз вводил одни и те же данные ПТС и тд, и в итоге если коротко меня перекидывает на сайт РЕСО и ВУАЛЯ я оплачиваю договор и получаю заветный полис!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.10.2017 16:18 Владимир
    (гость)
    Кстати, я уже не уверен что через год у меня получится так же у Росгостраха сделать этот полис или продлить его, потому что сейчас я понимаю что в течение года страховщики постоянно совершенствуются чтобы никто не смог оформить полис осаго онлайн!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.10.2017 23:15 Влад
    (гость)
    Такая же фигня была на ресо гарантия. Сделал в августе Согласие. Сейчас же делаю отцу и «улучшили» сервис. не проходит как и у всех эта капча ***ча

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.10.2017 17:51 Дмитрий
    (гость)
    Вот хочется сказать, и скажу =) про СК Согласие и их Е-ОСАГО.
    Ну и сволочи же вы, честное слово. После нескольких неправильных капч закралось подозрение и… столько постов и видео даже в youtube о ваших капчах.
    Могли бы и пораньше ошибку «генерить»…
    А то сначала чертову кучу времени вводишь все данные, потом мучаешься с капчей. Столько времени убито. Бесите, правда. Свой негатив я еще 10-ти людям передам в красках…
    Надеюсь, вы разозлите кого-нибудь, кто на ваш сайт проведет атаку, чтоб неповадно было больше так делать…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.10.2017 23:03 Сергей
    (гость)
    Присоединяюсь ко всем негативным высказываниям! УРОДЫ ПОЛНЫЕ! Уже дня 4 тыкаюсь по разным страховым в целях получения этого гребаного полиса эОСАГО. Как только удалось в Согласии дойти до этапа оплаты обрадовался было, но когда начал бесконечное число раз вводить эти капчи (3 вечера подряд бомбил, столько времени потрачено), нервы не выдержали — пошло это Согласие на***, уж простите.
    Короче реально сайты страховых компаний настроены так, что в электронке полис получить невозможно, видимо чтобы народ обращался непосредственно, для навязывания доп. страховок. Остается только жаловаться, и не уверен, что это поможет, попахивает сговором.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 20.10.2017 19:48 Игорь
      (гость)
      А это и есть сговор!!! Сволочи!!! И страховые и РСА и ЦБ!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 19.10.2017 17:53 Эдуард
    (гость)
    Капча достала.Реально думал что ошибаюсь с вводом букв.Народ дурят…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.10.2017 10:20 Руслан
    (гость)
    Целый час эту копчу вводил! Сразу надо бы сюда зайти и понять, что это лохотрон!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.10.2017 16:10 Шораан
    (гость)
    Все аналогично как у всех выше… пытался до последнего вводить эту капчу, у коллег получилось… у меня чувствую терпения не хватит

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.10.2017 18:09 наталья
    (гость)
    все компании делают все чтобы не застраховать, мы для нашего правительства просто быдло

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.10.2017 15:47 Антон
    (гость)
    Так дело обстоит со всеми СК, потратили 3дня, результата 0!!! То капча не та то в РСА перенаправляет. Это все заговор и никак иначе. Несколько месяцев назад такой ситуации не было, прекрасно оформили 3 полиса е-осаго :!:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.10.2017 18:00 Игорь
    (гость)
    Государство требует ОСАГО, он необходим каждому владельцу, в связи с возможными рисками. Компании ОСАГО преднамеренно ограничивают их выдачу. В чем ЛОГИКА? Возможно, их финансовая модель не выдерживает нагрузки. Возможно необходимо сменить весь ТОП-Менеджмент? Как правило это помогает найти выходы из сложившейся ситуации… а позорить всю страховую систему страны. Из за КАПЧИ КАРЛ не получается получить полис! Из за КАПЧИ… :x

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.10.2017 00:03 Илья
    (гость)
    СК Согласие не работают с клиентами вообще, пытался оформить полис осаго, все прошло, сначала капча как всегда неверная, потом вообще пункт «Оформить полис» исчез, позвонил на горячую линию, начал объяснять ситуацию, меня девушка слушала, потом внезапно перестала меня слышать. Позвонил второй раз… оператор ответит через 5 минут, потом 9 минут, потом 15 минут. Вывод, отторгают клиентов, нужно фиксировать факты и сливать в ЦБ. РГС уже накрыли, те еще всплыли, согласие сдохнет

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.10.2017 12:52 Степан
    (гость)
    Такая же фигня, так и не смог решить проблему. Страховая отвечает стандартно: у нас всё работает в штатном режиме.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.10.2017 14:49 Вадим
    (гость)
    А мне на горячей линии СК Согласие объяснили, что помимо латиницы там может быть и кириллица, а так же пробелы и что самое интересное на черном фоне черные буквы или цифры. Вот и попробуй угадай.Это просто издевательство. В эту компанию больше обращаться не буду пускай они сами себя…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2017 04:52 Денис
    (гость)
    Приветствую коллег по несчастью!!! Убил три дня на оформление электронного ОСАГО… Сейчас собираюсь отправить жалобы. Достали, зла не хватает…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2017 20:45 Юлия
    (гость)
    Тоже не смогла у них оформить, целый день мучилась, набрала страховую Макс и без проблем приобрела полис. И жалобу на согласие тоже оформила.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2017 20:54 Андрей
    (гость)
    про СК «СОГЛАСИЕ»… Вот думаю, как бы обозвать эту «конторку» так, чтобы цензура пропустила и не нахожу приличных слов. Полностью согласен со всеми мнениями про них, приведенными ниже!!! Скоты конченые!!! Эта КАПЧА надоела, чесное слово!!! желаю Вам разориться как можно скорее и потом самим попытаться сделать эОСАГО, когда у вас подойдет срок окончания страховки. 

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.11.2017 14:35 АЛЕНА
    (гость)
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: тоже капча не прходит уже сижу весь день ввожу!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.11.2017 22:48 Роман М
    (гость)
    Капчу в «согласии» при оплате не реально ввести.
    Я думаю, что там или присутствуют черные символы на черном фоне, которые, по понятной причине, не видно, или символы с двойным возможным прочтением.

    На некоторых символах видно пересечение с черными буквами/цифрами.
    Всегда на экране до 10символов. А в реале, я думаю всегда 10, только не видно черные на черном.
    Когда все 10, то есть буквы/цифры:
    — «о», «О», «0»;
    — «C», «G», «O» (не понятно из-за наложения части букв друг на друга);

    Всё у них, я думаю, и в правду работает, но угадать нельзя, что не видно, того не видно(((

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.11.2017 13:21 Запир
    (гость)
    Хотел оформить ОСАГО в офисе ( г Махачкала). мне сказали машины (иномарки) ниже 2000 гг не страхуем. только электронный вариант. пытался сделать электронный вариант все прошел. но гребанная Капча не проходит. часа два пытаюсь но не проходит к оплате.что делать не знаю. без страховки ездить?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.11.2017 17:05 Алена
    (гость)
    У НАС МАШИНА 2017 ГОДА ВЫПУСКА, КАПЧА НЕ ПРОХОДИТ, НЕДЕЛЮ НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА УЧЕТ, БЫЛИ В ОФИСЕ СКАЗАЛИ ОФОРМЛЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image