Отзывы о страховой компании «Согласие»

Капча не прошла проверку

Третий день пытаюсь перейти к оплате полюса, но капча не проходит проверку. Все сделано для «удобства» страховщиков. Если уже сделали электронное ОСАГО, то почему система так не отлажена!!!

Администратор: Автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Валентина, удалось ли оформить электронный полис или Вы обратились в другую компанию/ офис компании «Согласие»?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

• Никита (гость)

Какой смысл? Звонил сегодня по этому номеру — тактично отправили в пешее путешествие «У нас все впорядке, попробуйте позже»

• Belek (гость)

Это издевательство ваша капча. Сколько можно пора в суд.

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
          К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
          Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Данил (гость)

Поддерживаю! Какой смысл в этой капче, если данные уже прошли проверку и осталось всего лишь оплатить?!
        Скрывают доходы!

• Евгений (гость)

вы правы, нет системной ошибки, есть намеренная подлость, я из спортивного интереса, два часа разгадывал ваши ребусы, ввел штук 500 вариантов и ни один не прошёл, я теперь уверен что система даже не сверяется с тем что вводят пользователи.

• David (гость)

Вы правы! Они просто издеваются над нами!

• Сергей (гость)

По всей видимости нужно жаловаться в госуслуги.  всё проходит, но в конце вылазиет окошко с вашими данными но без отчества, его надо обязательно заполнить НО ТУДА НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ ДАЖЕ МАРКЕР МЫШИ [отмодерировано]

• Сергей (гость)

Да вы просто охренели, так нельзя относится к людям, последняя капча для оплаты не проходит никак, и не у меня одного. ЭТО ПРОСТО СКОТСТВО

• Виктория (гость)

Аналогично. За столько месяцев вполне возможно было отладить систему. Создается впечатление, что ситуация создается искусственно. Сотрудники делают удивленный голос и отвечают, что проблем с сайтом нет

• Никита (гость)

НИ ЧЕГО ПУТНОГО ВАШИ СОТРУДНИКИ ПО НОМЕРУ 8 800 755 00 01 НЕ ГОВОРЯТ!!!
      СИЖУ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ ИЗ -ЗА КАПЧИ!!! А ЕХАТЬ К ВАШИМ СОТРУДНИКАМ НЕ МОГУ БЕЗ СТРАХОВКИ
      В ОБЩЕМ РЕБЯТА ИЩИТЕ ДРУГУЮ СК!!!

• Наталья (гость)

Ваши сотрудники колцентра обучены говорить только одну фразу «Пробуйте еще раз», я пытаюсь провести оплату за Е-Осаго с 9.45 уже до 16.09 и ответ один: «Капча не прошла проверку»!!! Что дальше? Всю ночь сидеть и вводить картинки ???

• Евгений (гость)

Господа страховщики, расскажите, для чего вам нужно подтверждение оплаты с помощью капчи и смс кодов? Человек уже находится в личном кабинете и навряд ли будет вредить вашей компании отсылая тысячи запросов на оплату? Или вы боитесь, что клиент Вам заплатит несколько раз???? Странно, почему-то когда ваши компании намеренно создавали трудности при получении полисов — то нет бланков то ещё чего, наше «любимое» государство не применяло к вам никаких санкций. А по хорошему нужно было приостанавливать лицензию на все виды страхований. А при повторном нарушении заводить уголовные дела в отношении топ-менеджеров. Но, как только вы взвыли, что появились мошенники и автоюристы, которые с вас начали тянуть деньги, ваши лоббисты во власти протолкнули закон о натуральном возмещении. Теперь вы делаете невозможным получение электронные полисов. И ни ЦБ, ни РСА ничего по этому поводу не говорят.

• Согласие_PR

А вы пробовали написать в Правительство? Там кроме капчи просто всё обнуляется! ОСАГО- это дополнительный налог, вменённый собирать страховыми компаниями, поэтому по всем вопросам и проблемам обращайтесь к законодателям.

• Анна (гость)

Сотрудник контакт центра СК «Согласие» отвечает теми же заученными фразами, что и Вы:«В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было — обратитесь в офис». Согласно Закону с 01.01.2017 клиент имеет полное право оформить полис электронно, но небросовестная страховая компания «Согласие» сделала всё, чтобы это было невозможно.

• Алексей (гость)

Подтверждаю!  капча просто не хочет подтверждаться! Так и не понял, чувствительна она к регистру или нет, нули там или буквы «о», 50 попыток результат нулевой! Вот на кой  так делать? Даже если читается капча прекрасно и однозначно, пишет «Капча не прошла проверку» вы там пробелы еще напихали что-ли?

• Алексей (гость)

Да вы что!? Серьезно, никаких?! Хм, странно… наверно тут собрался клуб криворуких дальтоников которые еще считать не умеют. Закона на вас нет… пересажать бы всех

• Здравствуйте. Я тоже третьи сутки пытаюсь оплатить полис ОСАГО онлайн, Капча не прошла проверку!!! Позвонила на номер, который вы пишите раз 10!, операторы говорят, пытайтесь снова и снова, может когда ни будь получится!!! Вы бы дали дельный совет, которы (гость)

Здравствуйте. Я тоже третьи сутки пытаюсь оплатить полис ОСАГО онлайн, Капча не прошла проверку!!! Позвонила на номер, который вы пишите раз 10!, операторы говорят, пытайтесь снова и снова, может когда ни будь получится!!! Вы бы дали дельный совет, который в действительности поможет пройти эту «КАПЧУ»!?

• правдоруб (гость)

да ну ...???!!! таки никаких ошибок? ай молодцы! ну раз у вас нет там системных ошибок, тут видимо собрались люди которые дома сидели и в моменте их озарило… а пойду ка я за комп и напишу что у них там не работает ихняя капча… так по вашему это происходит?? сам вводил эту хрень разов 100, позвонишь и скажут… да все в норме...! а еще мне выдали еще более гениальную идею… если используйте файрфокс… поробуйте через гугл хром… гениально шеф...!!! все для народа делается в согласии прям

• правдоруб (гость)

• Александра (гость)

Да бред это все! второй год одна и та же ситуация. только в том году после 12го звонка в колцентр чудесным образом капча ввелась. то в этом году мне после 500 раз введенной капчи предложили продолжать вводить.

• Валерий (гость)

С 25.07.2017 пытаюсь застраховаться онлайн… в РСА все прошло, но капча убивает уже, эти уроды делают все, чтобы люди ходили к ним как к царькам, толкались в очередях и били челом. Остается только сменить страховую компанию.

• максим (гость)

Ребят, первую машину застраховал месяц назад почти без проблем, но для оформления второй пришлось создавать новый аккаунт, номер телефона другой и появилась новая проблема: капча.Невозможно подобрать код даже из 4 символов.Это попахивает сговором и намеренным нежеланием приема оплаты.

• David (гость)

блин я болдею с ответов менеджера СК СОГЛАСИЕ

«Валентина, добрый день! В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было. В таких случаях мы рекомендуем обратиться клиенту за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра СК «Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01.»

а МЫ ТУТ ЗНАЧИТ КЛУБ ДЕБИЛОВ И ТУПЫХ, и еще НАХОДЧИВЫХ, раз нашли такую тупую страховую компанию как согласие!!!

Сиди понимаешь ли и думаем, кому же мозги потрепать эти 3 дня?!!! О СК Согласие вить есть! Давай ка я ей буду звонить и за капчу мозги выносить буду!!! А то мне делать нечего, да и СК скучно не будет! А то там могут падумать что операторы не нужны!!!

Короче говоря уже и в yutube есть ролики где наглядно видно что капча у СК Согласие не работает. А вот оператор службы поддержки мне настырно пытался доказать что их система работает в штатном режиме и сбоев нет!

• Евгений (гость)

Присоединяюсь к комментариям по поводу ввода капчи в ЛК СК Согласие. Жалобу в ЦБ накатал https://www.cbr.ru...

• Екатерина (гость)

Вводила капчу 85 раз без результативно, компании просто дурят народ, и рса тоже. Когда сайт перекидывает тебя на сайт рса после проверки он выдают что превышен лимит передачи электронного осаго. Так что всем по барабану, что народ без страховок ездит. А про пенсионеров и говорить не чего… пользоваться ПК не могут, а в СК очереди до 200 человек

• светлана (гость)

Это просто развод!!! уже нет сил три дня всей семьей с разных компьютеров вводим капчу, опоздали на работу из-за этого, короче полностью согласна с предыдущими высказываниями, надо что-то делать как то их наказать!!!

• Анастасия (гость)

Да, действительно.Раз 50 пыталась перейти к оплате, пока не поняла что всё это очередная уловка очередной страховой чтоб и закон исполнить об обязательном предоставлении электронного полиса и всё таки его не выдать, а навязывать доп.страховки в офисе.Отвратительно честно говоря.Столько времени тратися на ввод данных а в итоге ноль

• Ольга (гость)

Конечно проверка капчи работает корректно.Ну просто часть символов написана черным по черному.  Столько времени потратила.Альфастрахование, ингосстрах, ресо и ренесанс тоже в итоге отправили на рса получать страх.полис.В общем получила электронный полис у страх.компании ВСК.Да, она не такая раскрученная, но большой стаж и офис в нашем городе

• Тимати КРА (гость)

Походу у всех страховщиков сговор, сегодня целый день пытался хоть где-нибудь оформить э-ОСАГО, результат 0. Они хуже ИГИЛовцев и алькаидовцев в месте взятые ( в России запрещены). Шэрон Стоун 20!8

• Владимир (гость)

Капча достала, лохотрон от РСА и сподвижников

Капча достала, раз 200 набирал все в пустую, в СК говорят набирайте правильно

• Владислав (гость)

Дадействительно ничерта не работает КАпча!!!
    мучался месяц, в итоге сделал у агентов на на нагатинско г. Москва, за полчаса без очередей!

• обозленный (гость)

кто-нибудь реально пожаловался? или я опять один буду отстаивать право на э.полис?

• vita55555 (гость)

тоже отправил жалобу

Уважаемый заявитель!

Ваше обращение поступило в Банк России и будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.

• Александр (гость)

Я тоже пытаюсь в течении 20 дней оформить электронный полис ОСАГО в СК согласие, эти у… ды :evil: как под копирку уже говорят, что у них все нормально… Из принципа буду доводить дело до суда.
    Жалобы отправил уже везде.
    Из опыта: делаем скриншоты так чтобы внизу была видна дата и время, также скриншот логина вашего кабинета в СК согласие, операционной системы и версии браузера. Все легко делается! Картинки накидываем в вордовский документ и отправляем в приемную ЦБ.
    ФАС, приемная президента, прокуратура тоже принимают жалобы на них, но потом переправляют в ЦБ.
    Жду ответа от ЦБ, потом буду действовать далее. Ежедневно делаю скриншоты и сохраняю для дальнейших действий.

Если будем молчать, то ничего в этой стране не измениться…

• Анна (гость)

3 дня боролась с капчой в Согласии… зашла на сайт Ингосстраха, сделала страховку за 5 минут, без проблем… успехов Согласие!..

• Вадим (гость)

На 10-й раз понял, что что-то неладное с капчей. Ввёл запрос на «согласие капча» и попал на этот форум. Спасибо за ссылку на ЦБ, потратил 5 мин., отправил жалобу. Думаю, если все будут писать, то это изменит ситуацию, пусть и не сразу. Если молчать, точно ничего не станет лучше. Пробовал оформить в Росгоснестрах, Ингоснестрах, Несогласие, нестраховой дом ВСК — везде разные обломы :( Пусть все эти недостраховые горят в аду и все причастные с ними! :twisted:

• АЛЕНА (гость)

Капча достала, раз 200 набирал все в пустую, в СК говорят набирайте правильно, тоже напишу жалобу :x

• Дарья (гость)

Ребята, если Вы хотите потратить 1-2 на электронный полис с компании «Согласие» и получить 0 результатов, то Вам в Согласие. Самая отвратительная компания. Капча не проходит проверку. Можно вводить 1000 вариантов, бесполезно. В колл-центре говорят, что система работает без ошибок, помочь они никак не могут. Полный бред и развод людей на личное время.

• ГРИГОРИЙ (гость)

С 19,09,2017 пытался получить полис, сначала в РОСГОССТРАХЕ, там не возможно оформить и оплатить полис(до 21.09.2017), затем в СОГЛАСИИ, тут с капчой проблемы (я считаю не желанием продавать онлайн полис). Пробовал и днем, и ночью, не смог. 22.09.2017 зашел на сайт ВСК и через 40 минут оформил, оплатил и получил желанный полис на эл. почту. Бегите отсюда, не тратьте время и нервы. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В ЖИЗНИ.

• ЕКАТЕРИНА (гость)

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ОНИ ЭТОГО И ЖДУТ! СОГЛАСИЕ УЖЕ ДАВНО СТАВИТ ЛИМИТЫ БРОКЕРАМ НА ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО. СОГЛАСИЮ КАСКО ПОДАВАЙ А НА ОСАГО СРАТЬ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НА РЕГИОНАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

• Костя (гость)

Промучался [отмодерировано] день с капчей Согласия и их службой поддержки (которая в выходные не работает).
    Написал жалобу в ЦБ (спасибо за ссылку).
    Всё формил у Тинькова. :)

• ольга (гость)

Отвратительная компания. Оформляли ОСАГО 13.09.17 г., деньги списаны, оформляли через агента в офисе продаж г. Гагарин Смол. обл., Полиса на 25.09.17 г. нет. Звонки без результата, отправляют как было уже сказано в бесконечное путешествие по кругу телефонному.

• Евгений (гость)

То же самое, что у всех. Двое суток проходил проверку отсылал свои данные в итоге не прошел капчу. Что за бред. Скажите куда написать жалобу. Если это бизнес, то он как сказал Путин не для бизнесменов.

• Сергей Анатольевич (гость)

Действительно день потрачен на гребанное согласие впустую

• Виктор (гость)

Сегодня 4.10.2017 в шесть часов утра я был у дверей офиса согласие и не смог получить полис.Выдают по два полюса в день а я оказался третим.Второе — требуют транспортное средство страховщика для фотографирования. При оформлении через интернет — после успешной проверки в рса- второй час -капча не прошла проверку.Вот вам и согласие!

• ИГОРЬ (гость)

че за бред то? зачем так затруднять то все. пол часа вводил данные и миллион раз не прошел капчу. дырявое согласие

• Ольга (гость)

Я с 08.10.17 с 14-00 по 9.10.17 до16-15 пыталась ввести капчу, без результатно. А оператор говорит что все работает и никаких проблем ни у кого нет. Хотя первую машину спокойно застраховала. А сейчас кошмар. Куда можно на них пожаловаться, явно не хотят оформлять страховку онлайн.

• Заур (гость)

Со всеми согласен, спецом отправляют к местным пройдохам, чтобы они насчитали сумму в разы больше.
    Это не согласие, это капча-лохотрон.

• Яна (гость)

Капча не прошла проверку! 1005000 раз вводила! Потратила 3 часа! Сейчас убью кого/нибудь! :evil:

• Владимир (гость)

Итак, я не хочу никого рекламировать, но факт остается фактом. История о том как я делал полис осаго онлайн. (89772512779 — если хотите реально оформить полис и не получается можете позвонить и если я буду свободен, то постараюсь помочь) Итак, потратил я на все про все 6,5 часов )))) Я уже имел опыт с данными полюсами и представлял как это делается, Самый мой первый полис я оформил в РЕСО, и заняло у меня сей процедура вроде минут 10, я так обрадовался!!! Причем делал это по Региону не московскому) Потом все советовал делать эти полюса и тут мне стали говорить да ничего не работает, не получается оформить, не вощможно ввести какпчи, а когда я делал их и не было. Короче потом мне самому где то через 3 месяца надо было делать страховку и РЕСО я бился очень долго в итоге плюнул и сделал такой ж полис в СОгласии, потом еще через 3 месяца снова надло было делать полис и все повторилось, в согласии тоже не получилось, не получилось и в РЕСО (решил испытать удачу еще раз) и еще в куче компаний. В итоге зашел на сайт РОСгоСССтраха и все получилось, но ООООООООООООчень долго, я 100 раз вводил одни и те же данные ПТС и тд, и в итоге если коротко меня перекидывает на сайт РЕСО и ВУАЛЯ я оплачиваю договор и получаю заветный полис!!!

• Владимир (гость)

Кстати, я уже не уверен что через год у меня получится так же у Росгостраха сделать этот полис или продлить его, потому что сейчас я понимаю что в течение года страховщики постоянно совершенствуются чтобы никто не смог оформить полис осаго онлайн!

• Влад (гость)

Такая же фигня была на ресо гарантия. Сделал в августе Согласие. Сейчас же делаю отцу и «улучшили» сервис. не проходит как и у всех эта капча ***ча

• Дмитрий (гость)

Вот хочется сказать, и скажу =) про СК Согласие и их Е-ОСАГО.
    Ну и сволочи же вы, честное слово. После нескольких неправильных капч закралось подозрение и… столько постов и видео даже в youtube о ваших капчах.
    Могли бы и пораньше ошибку «генерить»…
    А то сначала чертову кучу времени вводишь все данные, потом мучаешься с капчей. Столько времени убито. Бесите, правда. Свой негатив я еще 10-ти людям передам в красках…
    Надеюсь, вы разозлите кого-нибудь, кто на ваш сайт проведет атаку, чтоб неповадно было больше так делать…

• Сергей (гость)

Присоединяюсь ко всем негативным высказываниям! УРОДЫ ПОЛНЫЕ! Уже дня 4 тыкаюсь по разным страховым в целях получения этого гребаного полиса эОСАГО. Как только удалось в Согласии дойти до этапа оплаты обрадовался было, но когда начал бесконечное число раз вводить эти капчи (3 вечера подряд бомбил, столько времени потрачено), нервы не выдержали — пошло это Согласие на***, уж простите.
    Короче реально сайты страховых компаний настроены так, что в электронке полис получить невозможно, видимо чтобы народ обращался непосредственно, для навязывания доп. страховок. Остается только жаловаться, и не уверен, что это поможет, попахивает сговором.

• Эдуард (гость)

Капча достала.Реально думал что ошибаюсь с вводом букв.Народ дурят…

• Руслан (гость)

Целый час эту копчу вводил! Сразу надо бы сюда зайти и понять, что это лохотрон!

• Шораан (гость)

Все аналогично как у всех выше… пытался до последнего вводить эту капчу, у коллег получилось… у меня чувствую терпения не хватит

• наталья (гость)

все компании делают все чтобы не застраховать, мы для нашего правительства просто быдло

• Антон (гость)

Так дело обстоит со всеми СК, потратили 3дня, результата 0!!! То капча не та то в РСА перенаправляет. Это все заговор и никак иначе. Несколько месяцев назад такой ситуации не было, прекрасно оформили 3 полиса е-осаго :!:

• Игорь (гость)

Государство требует ОСАГО, он необходим каждому владельцу, в связи с возможными рисками. Компании ОСАГО преднамеренно ограничивают их выдачу. В чем ЛОГИКА? Возможно, их финансовая модель не выдерживает нагрузки. Возможно необходимо сменить весь ТОП-Менеджмент? Как правило это помогает найти выходы из сложившейся ситуации… а позорить всю страховую систему страны. Из за КАПЧИ КАРЛ не получается получить полис! Из за КАПЧИ… :x

• Илья (гость)

СК Согласие не работают с клиентами вообще, пытался оформить полис осаго, все прошло, сначала капча как всегда неверная, потом вообще пункт «Оформить полис» исчез, позвонил на горячую линию, начал объяснять ситуацию, меня девушка слушала, потом внезапно перестала меня слышать. Позвонил второй раз… оператор ответит через 5 минут, потом 9 минут, потом 15 минут. Вывод, отторгают клиентов, нужно фиксировать факты и сливать в ЦБ. РГС уже накрыли, те еще всплыли, согласие сдохнет

• Степан (гость)

Такая же фигня, так и не смог решить проблему. Страховая отвечает стандартно: у нас всё работает в штатном режиме.

• Вадим (гость)

А мне на горячей линии СК Согласие объяснили, что помимо латиницы там может быть и кириллица, а так же пробелы и что самое интересное на черном фоне черные буквы или цифры. Вот и попробуй угадай.Это просто издевательство. В эту компанию больше обращаться не буду пускай они сами себя…

• Денис (гость)

Приветствую коллег по несчастью!!! Убил три дня на оформление электронного ОСАГО… Сейчас собираюсь отправить жалобы. Достали, зла не хватает…

• Юлия (гость)

Тоже не смогла у них оформить, целый день мучилась, набрала страховую Макс и без проблем приобрела полис. И жалобу на согласие тоже оформила.

• Андрей (гость)

про СК «СОГЛАСИЕ»… Вот думаю, как бы обозвать эту «конторку» так, чтобы цензура пропустила и не нахожу приличных слов. Полностью согласен со всеми мнениями про них, приведенными ниже!!! Скоты конченые!!! Эта КАПЧА надоела, чесное слово!!! желаю Вам разориться как можно скорее и потом самим попытаться сделать эОСАГО, когда у вас подойдет срок окончания страховки.

• АЛЕНА (гость)

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: тоже капча не прходит уже сижу весь день ввожу!!!

• Роман М (гость)

Капчу в «согласии» при оплате не реально ввести.
    Я думаю, что там или присутствуют черные символы на черном фоне, которые, по понятной причине, не видно, или символы с двойным возможным прочтением.

На некоторых символах видно пересечение с черными буквами/цифрами.
    Всегда на экране до 10символов. А в реале, я думаю всегда 10, только не видно черные на черном.
    Когда все 10, то есть буквы/цифры:
    — «о», «О», «0»;
    — «C», «G», «O» (не понятно из-за наложения части букв друг на друга);

Всё у них, я думаю, и в правду работает, но угадать нельзя, что не видно, того не видно(((

• Запир (гость)

Хотел оформить ОСАГО в офисе ( г Махачкала). мне сказали машины (иномарки) ниже 2000 гг не страхуем. только электронный вариант. пытался сделать электронный вариант все прошел. но гребанная Капча не проходит. часа два пытаюсь но не проходит к оплате.что делать не знаю. без страховки ездить?

• Абдулгамид (гость)

Ездий без страховки она не нужна, если так к нам обращаются эти страховщики.За год если разов 3-4 проверят полис это хорошо, ну дай этому гаишнику рублей 300-400.дешевле обойдется чем делать страховку.

• Алена (гость)

У НАС МАШИНА 2017 ГОДА ВЫПУСКА, КАПЧА НЕ ПРОХОДИТ, НЕДЕЛЮ НЕ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА УЧЕТ, БЫЛИ В ОФИСЕ СКАЗАЛИ ОФОРМЛЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ

• Евгений (гость)

Подтверждаю — КАПЧА НЕ ПРОХОДИТ.

• Александр (гость)

Пытаюсь с 17.30ч. оплатить эл. полис ОСАГО, с разных браузеров и с разных компьютеров, без результатно, выдает Капча не прошла проверку (как и у всех здесь присутствующих). Звонил оператору, в ответ-у нас все в порядке пробуйте еще. Обратился на почту с сайта, получил ответ обратитесь к оператору. Замкнутый круг. Хоть кто то в компании может решить данный вопрос? Другого варианта оплаты со слов оператора, НЕТ!!!
    УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ СК СОГЛАСИЯ, решите данный вопрос или уберете сайта возможность оформить эл. полис ОСАГО, не вводите нас ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, УМЫШЛЕНО, В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

• Александр (гость)

В отзывах как я заметил, данной проблемы нет, опубликовалось с первого раза!!!

• Дмитрий (гость)

Капчу пройти не возможно. Звонил в техподдержку, говорят у них все нормально, вводите правильно с учетом регистра и визуального определения пробелов. Ввел штук 200 капч, безрезультатно. В офисе то же помочь не могут, помимо этого и бумажное ОСАГО не оформляют, говорят программа зависла уже неделю такое твориться. Уходим в другую СК.

• МФЦ (гость)

Просто жесть, думала у меня у одной такая проблема, а тут оказывется целая толпа. Работаю в мфц, теперь никогда не буду делать страховки через эту страховую компанию. Вы потеряли очень много клиентов господа!!!!!!!!!!!!!!!1

• Ольга (гость)

Чтобы оформит полис в согласии нужны специальные новые глаза, чтобы увидеть черное на черном, синее на синем и т.п. капча доступна избранным. людей с обычным зрением как у меня не тратьте время. Жалобы в ЦБ написала. в согласии ноль реакции на звонки в техподдержку, они считаю что все мы слепые

• Валерий (гость)

Не надо пытаться побороть капчу оформляете на любом сайте страховой компании вводите данные, отправляете сканы и потом Вас все равно отправляют на сайт РСА где Вам подбирают компанию (непонятно по какому принципу. Я пытался оформить на Согласии, затем оформил в Росгострахе и в результате получил Спасские ворота

• Дмитрий (гость)

Страховался у них в этом году. Больше не буду. Капча не вводится на моменте оплаты. Обманывать людей не хорошо, но в нашей стране это привычное дело. Надеюсь вы разоритесь а ваших учредителей посадят. Гнев народа неискореним.

• Юрий (гость)

Поддерживаю. Капчу невозможно пройти!

• Murad (гость)

Ни одного приличного слова не могу подобрать к этой КАПЧЕ — СОГЛАСИЕ…

• Роман (гость)

Ума не приложу, зачем они это делают. А в офисе сказали «Вам нужно пройти проверку до 30 дней». На сайте проверка проходится за 5 минут, а им надо 30 дней. А «капча»…

• Дмитрий (гость)

Народ проблему с капчей уже устранили, сам недавно оформлял полис, все работает!

• Артем (гость)

Подтверждаю, капчу починили! Надо было просто браузер обновить и все заработало сразу.

• Вадим (гость)

Добрый день, друзья. Все кто пишут, что проблема с «капчей» устранена, нагло обманывают или их удача велика. Пытаюсь ее ввести вторые сутки. Судя по всему, на «капче» присутствуют символы одного цвета с фоном. Служба поддержки «СОГЛАСИЯ» очень старательно изображают из себя недоумков. Регион Тульская область.

• Илья (гость)

20.01.2018.Несколько дней пробую ввести капчу, она не работает.Бывет, прям откровенное враньё, капча попадается без пробелов и без чёрных букв на чёрном фоне, но и они не работают)аж смежно! хотя летом оформил у них полис без проблем, тогда такой капчи и не было даже.

• Владимир (гость)

Пробовал на разных компьютерах и разных браузерах, капчу Согласия пройти невозможно!
    Скачал приложение Альфастрахования через Play Маркет, всё оформил и оплатил. Полис выслали на почту.

• Павел (гость)

Я победил страховую «Наско»!!!!!))))

• Евгений (гость)

Два дня пытаюсь угадать капчу, все безрезультатно. Отправил жалобу в http://www.cbr.ru/... Кто-нибудь из тех, кто отправлял жалобы ранее, получили ответ?

• юрий (гость)

три дня, 826 попыток, капчу ввести невозможно, консультанты посылают на телефон 8-800-755-00-01, там предлагают пробовать еще… никогда больше не обращусь.

• Валерий (гость)

Ни фига не работает. ТехПоддержка — БЕСТОЛКОВАЯ. А в офисе предлагают БЫСТРО оформить, но с доп.услугами!!! Отправил жалобу в Центробанк (http://www.cbr.ru/...). Надеюсь, поможет

• Станислав ССС

На собственном опыте составил инструкцию как получить полис ОСАГО у Согласия, читайте здесь: http://www.asn-new...

• Станислав ССС

Прямая ссылка на пост с инструкцией: http://www.asn-new...

• Денис (гость)

Полностью поддерживаю все посты, капча не проходит проверку,ID: 181584. пробовал сто раз, ничего не получается! Просьба устранить проблему!

• Дмитрий (гость)

Капча не прошла проверку. Мучаюсь уже второй день. ID 1815662. ruchko_76@mail.ru

01.04.2018 Проблема до сих пор существует!!! КАПЧА не прошла проверку
    Завтра подготовлю жалобу в Банк России.
    grespoding@gmail.com ID: 1876277

капча не проходит проверку
    ID: 1884625
    Driunia2ae@yandex.ru

• Сергей (гость)

05.04.2018. Капча как у всех, не прошла проверку. Пробовал раз 200. Жаловаться, так всем миром. Может тогда что то изменится.
    ID: 1887346
    marinanewtrilowa@mail.ru

• АндрейЛ

Мне вот интересно, что думают те кто придумал так по идиотски отпинывать клиентов?
    Вы думаете что после этого я обращусь в вашу страховою по поводу КАСКО или других страховых договоров? Принципиально буду страховаться в других компаниях, и друзьям посоветуюсь не связываться с вами.
    Стаж вождения 25 лет, за все время существования ОСАГО ни одной аварии и возмещения. В прошлом году застраховал 2 машины в этой шаражке, у них в прошлом году можно было продлить полис, а в этом году убрали эту функцию, в ТП сказали нужно вводить по новой, хорошо оформляю по новой… и попадаю как и все на квест с капчей… при чем чувствую себя идиотом, перебрал порядка 150-200 вариантов и некоторые варианты явные, в которых невозможно ошибится… Слов нет, одни маты!

• Наталья (гость)

Билась второй день с капчей, просила сына и дочь попробовать через ноутбуки, планшеты, смартфоны, итог один — «капча не прошла проверку», Я то думала это проблема у меня только )) а тут вон сколько людей))
    Просто цирк-шапито, ОБМАН!!! чтобы шли в их офисы в три дорого оформлять полис с навязанными опциями… Ищу другую СК!

• Юрий (гость)

Не могу купить полис е-осаго, капча не проходит проверку. Убил кучу времени и вариантов.
    На днях поеду в офис в Туле и заставлю оператора продающего полюса с моего аккаунта ввести капчу для покупки ОСАГО. Будет вводить у меня, пока рабочий день не закончится. Я покажу как издеваться над людьми, скоты неблагодарные

• Александр (гость)

Та же история не могу ввести капчу — написал жалобу на http://www.cbr.ru/

Всем привет.
    Такие же проблемы с капчей. Сделано намеренно непроходимым.
    Очевидно, что при использовании защищенного протокола https (см. адресную строку), нахождении страницы внутри личного кабинета пользователя (в куках есть идентификатор пользователя PHPSESSID и это видно визуально), наличие капчи не имеет никакого смысла, так как никто кроме пользователя личного кабинета на данной странице быть не может.

Более того, сама оплата должна проходить во внешнем сервисе (в том же Сбере), где потребуется отдельная аутентификация и авторизация (как минимум введение кода подтверждения с телефона), что лишает всякого смысла введение капчи на данной странице.

Довольно топорная работа.

• Евгений (гость)

После неудачи с электронным ОСАГО в Согласии решил купить полис ОСАГО в Альфа Страховании.Все хорошо, быстро, удобно — но вместе с полисом ОСАГО купил еще и страхование жизни водителя за 200 рублей со страховой суммой в 100 тыс. рублей.

Сей факт заметил только после оплаты, когда мне на почту пришли соответствующие письма с договорами и чеками, и нотификации о списании средств — на смартфон.

Не знаю — можно ли избежать этих лишних трат в 200 рублей, но при заполнении данных я нигде, явно, не проставлял отметок, что мне нужен полис страхования жизни.

Будьте внимательны при заполнении — не знаю от чего зависит сумма полиса страхования жизни. В моем случае это досадная мелочь в 200 рублей.

Бонус — быстрое и удобное оформление электронного ОСАГО. Во всяком случае, пока.

• Евгений (гость)

А с Альфа Страхованием еще будем разбираться. Сумму в 200 рублей Альфа Страхование списало с моей карты без моего подтверждения, отдельной транзакцикй.

Буду пытаться аннулировать данное списание в своем банке — я на него согласие не давал.

Будьте бдительны.

• Илья (гость)

Подтверждаю, невозможно подобрать капчу, видимо проблема с сайтом
    ID: 1919780
    ilya_lomonosov@mail.ru

• Станислав (гость)

Сегодня пытался оформить е-ОСАГО. Капча — не проходится. Полез гуглить — вуаля! Я не один такой балбес!
    Нахер эту контору, пойду по другим схожу. Может где «капча» не левая?..
    П.С.: спасибо за ссылку, куда жалобу писать. Уже пишу.

• Аркадий (гость)

Приехал к ним в офис послали лесом сказали у них там сервер не работает, дали телефон типо звоните и мы вам ответим. Попробовал онлайн оформить не проходит капча. Покупаю биту вместо страховки буду бить всех кто врежется в меня или попытается спросить у меня ОСАГО на дороге.

• Денис (гость)

Отношение к Согласию такое же. На моменте регистрации проскочил, просто открыв в новом окно эту капчу… и дало… т.е. то что в текущей момент отображено не совсем то. Далее, же все проверили в РСА, перешли к оплате, но тут новый подвох, она с пробелами… Или же видно что закрыто черным символом, но он не читаем. В новом окне выдает другую совсем. Но не подходит. При звонке, все выслушали, сказали сервис работает. Никаких скрытых символов там нет. Все определяйте визуально и пробелы и регистр. Но как? если одна и таже буква, в Заглавная и прописная одинаковая?) И кнопку обновить убрали. И пробелы я как определять должен? А Где нет пробелов, там буквы на буквы залезают… причем просто поверх. Страховался я раньше в этой компании, теперь даже за бумажный не пойду.

КАПЧА НЕ ПРОХОДИТ.Ничего конструктивного от тех поддержки получить невозможно

• Андрей Гордийчук

Я отправил жалобу в центробанк два месяца назад. Пришёл ответ. Оказывается, я пробелы на капче не учитывал. Ага, примерно раз триста. Так, что цб отлично знает о том, что получить полис в «согласии» в электронном виде невозможно, и ему насрать.