Отзывы о страховой компании «Согласие»

ОСАГО не получить в Согласии. Обман клиентов.

ОСАГО не получить в Согласии. Обман клиентов.
Из миллиона отзывов в интернете, ютубе и здесь, видно, что проблема с капчей — далеко не единичный случай. Препятствие с капчей создано намеренно. Без «волшебного» вмешательства представителя на конкретный ID полиса не решается.
ЕОСАГО Согласия — развод. Дурят людей и врут по телефону, что у них все хорошо.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Комментарий автора:

Капча не прошла проверку. ID: 1807036

• Чтобы не удалил мой предыдущий пост, мне новое сообщение надо было создать от другого имени? (гость)

Уважаемый Станислав, Вы разместили два отзыва об одной и той же проблеме. Мы перенесли текст Вашего первого отзыва сюда - в комментарии, чтобы на сайте не создавалась путаница. Это обычная практика при работе с отзывами.

• Станислав (гость)

Вы имеете какое-то влияние на СК?
          Случай не единичный, должны быть какие-то санкции, нужно убирать их из базы РСА и тд и тп.

• Станислав ССС

Ответьте на мой вопрос выше, пожалуйста!

• Станислав ССС

Супер активного в первые минуты темы Администратора сдуло ветром?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Станислав, добрый день!
        Укажите, пожалуйста, Ваш email, чтобы мы могли проверить заявление.

• Станислав (гость)

stas_safonkin@mail.ru
          Не стесняйтесь, спрашивайте номер карты и CVV код для оплаты прямо здесь.
          П.С. И зачем я почту вводил при отправке сообщения, чтобы писать вам ее еще раз.

• Максим (гость)

Добрый день, уважаемый представитель СК. Решите проблемы с капчей:

ID: 1847989
          p01nt@bk.ru

• Станислав ССС

Отфутболивание и чудо-капча — залог успеха бизнеса СК Согласие по ОСАГО.

Картинка

• Станислав ССС

Ссылочка на ютуб о непрохождении капчи: https://www.youtub....
    Чтобы люди время не теряли на ввод.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Станислав, в своем отзыве Вы не указали адрес электронной почты.
      Данные, которые Вы вводите для авторизации на сайте для нас недоступны.

Благодарим за предоставленную информацию.
      Мы проверим Ваше заявление и вернемся с ответом.

• Станислав ССС

Буду ждать вас с приветом!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Станислав, мы проверили Ваше заявление и не обнаружили проблемы, препятствующей переходу к оплате. Попробуйте, пожалуйста, открыть заявление в другом браузере и оплатить полис.
          Если проблема сохранится, напишите нам, пожалуйста.

• Станислав ССС

Чувствую включили мне режим супер-юзера и выдали ЦВЕТНУЮ 10тисимвольную капчу.
    Предвкушаю угадывание с первой попытки

Вуаля ребята!
    Позже напишу инструкцию по прохождению квеста «Согласие ОСАГО для бомжей».
    П.С. Разноцветная капча решает!

• Станислав ССС

За дурака меня держите? Спустя 200 неверных капч на трёх компьютерах и на 9 разных браузерах (в общей сложности), после обращения к вам чудесно появилась цветная 10 символьная капча, которая прошла с первого раза.
    Вы — кидалово! Людей за дураков держите. Дармоеды.

Инструкция по получению полиса ОСАГО от Согласия:
    1. Заполняем анкету на сайте.
    2. Прикрепляем паспорт, диагностическую карту и все что попросят на стадии проверки документов.
    3. Итог — нас отфутболивают в другую СК. Не сдаемся и переходим к шагу 1.
    4. Получили ID и статус: Успешная проверка в РСА. Пишем на этот форум гневный пост о «Капча не прошла проверку». Указываем свои ID и e-mail.
    5. После слов представителя СК «мы проверили Ваше заявление и не обнаружили проблемы, препятствующей переходу к оплате. Попробуйте, пожалуйста, открыть заявление в другом браузере и оплатить полис» возвращаемся на сайт СК.
    6. Нажимаем «Оплатить» и видим 10символьную капчу без пробелов с разноцветными символами.
    7. Вводим капчу с первого раза.
    8. Оплачиваем.
    9. Ждем полис на почту.

• Станислав ССС

В резервном ID (создан на случай не решения проблем в день жалобы сюда) всё также удивительно капча не работает! И дело тут, как мы все понимаем не в браузере и не в наших кривых руках!

• Станислав ССС

А что вы знаете о капче?

• Татьяна Ломакина

поздравляю вас, вам повезло

• Станислав ССС

Создавайте тему к вашей проблеме. Больше шуму и волшебный представитель СК поможет вам. Видимо, репутация на этом сайте они не хотят себе портить.
        Я весь день вчера страховкой занимался, два раза был отфутболен в интернет в их офисе в г. Абакан. С невинными лицами сидят, будто не знают что происходит. Дошел до их руководителя и лишь он дал малые надежды на получение полиса — распорядился принять у меня письменное заявление на получение полиса, о чем «девочки-сотрудницы» молчали как партизаны.
        Убогая контора, бизнес построен на вранье.

• Дмитрий (гость)

Завтра начну писать письма во все инстанции, загребло!!!
    ID: 1808520 не проходит проверку.
    diovsyannikov@mail.ru

• Дмитрий (гость)

Гребанная капча

• Станислав ССС

На сайте умышленно генерируется «неправильная» капча.
    На картинке примеры сгенерированных «неправильных» капч — у них у всех в конце цифра «4». Посмотрите исходный код любой вашей капчи.
    Для генерации нормальной разноцветной капчи со всеми видимыми символами меняем нужна в конце цифра 7.
    Может кто из программистов докопает их капчу до конца

• Маркон (гость)

Ахаха. Кулхацкер))) толку от этого кода? Или вы его подменить на сайте страховой предлагаете? Это уже статья за взлом. Тут последствия могут быть

• Александр (гость)

Капча не прошла проверку.
    ID: 1809333
    alwo@inbox.ru

Уважаемый Станислав, на все вопросы, касающиеся оформления полисов, урегулирования убытков, претензий по качеству клиентского сервиса и тд. отвечают представители страховых компаний, они представлены на главной странице http://www.asn-new... Мы не имеем отношения ни к одной из страховых компаний, работающих на сайте АСН. Наша задача в рамках данного проекта — создание независимой площадки для публичного диалога между страховыми компаниями и их клиентами для решения возникающих проблем.

• Вася (гость)

Уважаемый АСН, вы конечно нипричем, но вы же, как никто, видите сколько людей жалуется на невозможность покупки полиса ЕОСАГО на сайте СК «Согласие» из-за одной и той же проблемы — неправильной капчи. Так почему же вы, видя этот беспредел, бездействуйте? Почему молчите и не скажите представителю СК «Согласие», лихо тут отписывающему отмазки, что не надо врать людям. Соберите полную статистику, касаемую этой капчи и ткните ей ему в лицо. После этого уважение к вам будет больше, а пока вы только созерцаете все это.

• Станислав ССС

Действительно, сделайте уже дело, как написал Василий, а не тыкайте по кнопкам в отзывах.
      Напишите коллективную жалобу в РСА на СК Согласие. Мы вас поддержим!

• Оксана71_71

ID: 1809994
    izmajlova.oksana.71@mail.ru

Тоже не могу капчу пройти!!! Делайте что хотите!!! Проверяйте, исправляйте!!! Мне необходимо оформить полис.
    Это жесть, товарищи! Несколько часов попыток в пустоту!!!
    Готовлю письмо в ЦБ! Благо, опыт есть! Как только СК получает претензию из ЦБ, тут же начинают шевелиться))) Звонят, пишут, приглашают!!!

• Оксана71_71

Это чистое надувательство!!! В капче должно быть 10 символов!!! В реале на картинке выдается от 4 до 9 видимых символов, остальное черным шрифтом на черном фоне!

• Алексей (гость)

Капча не проходит проверку. Развод полнейший!!!
    ID: 1810321
    12doom@mail.ru

• Светлана (гость)

Почему я не могу оплатить полис.Капча не прошла проверку.Срочно нужен полис.
    ID 1812578
    sveta316@inbox.ru

капча не проходит проверку
    ID 1812754
    a.mulin009@yandex.ru

• boon

Абсолютно с вами согласен. Проблема массовая уже год — представитель отвечает.
    Значит все в курсе и сделано специально. Такая страна

• АНДРЕЙ (гость)

НЕ СТРАХОВАЯ А ДУРИЛОВО С НЕРАБОТАЮЩЕЙ КАПЧЕЙ, ЖАЛОБА НА ВАС ОТПРАВЛЕНА

• Ivan (гость)

Такая же проблема, капча не пропускает дальше.
    ID: 1818854
    scorpvk@mail.ru

• Сергей (гость)

ID: 1820055
    tulaka@gmail.com

• Михаил (гость)

Капча не проходит никак!!! даже если видно все 10 символов.
    ID: 1821231 pokedava@yandex.ru

• Станислав ССС

Согласие продолжает обманывать людей.

• Пётр (гость)

Капча не прошла проверку! думаю пора привлекать прокуратуру в отношении СК «Согласие». ID: 1823398. адрес почты: TPV-87@yandex.ru

• Пётр (гость)

Плюнул на это дело и застраховался в другой компании с первого раза. Минус рейтинга СК Согласие

• Дмитрий!!! (гость)

Компания «Согласие» обманывает граждан. На поле капча видны не все 10 символов, часть символов пишутся черными буквами на черном фоне в результате чего их ввести невозможно!!! Под суд эту компанию, которая обманывает людей и тратит их время!

alekn07@ya.ru ID: 1829552
    Капча не проходит проверку! уже часа 3 убил за сутки на разгадывание.

ID: 1833710
    santin@list.ru
    Не проходит капча…

• Максим (гость)

ID: 1830510
    max_kalmukov_iv@mail.ru
    Капча не проходит. До поддержки не дозвониться.
    Мне вот интересно, что если эту заявку не оплатить она сама исчезнет?

ID: 1833455 AHAIIA@list.ru
    Не проходит капча

• Павел (гость)

Карма не проходит проверку, СК согласие, pasha33rus@mail.ru ,id 1843308, жду решения проблем и подаю жалобу в ЦБ

• Иван (гость)

ID: 1841074
    moy_katy@mail.ru
    Капча не проходит проверку!

• Alex (гость)

Доброго времени суток! Решил поделиться с Вами своей историей о говеной конторе СК Согласие. Не рекомендую в нее соваться и вообще обходить их стороной. Справедливости ради их бы лицензии лишить и влепить такой штраф чтобы пикнуть боялись в сторону добропорядочных граждан… но как бывает в нашем государстве нефига им не сделают и продолжать они как и прежде припеваючи жить поживать да бабла наживать, а честного и порядочного человечка чуть что коснись по всей строгости закона отымеют и на деньги разведут.
    История такая, значит страховочка моя к концу подошла, и решил я застраховаться в СК Согласие. Год назад, когда все динамили на право и налево в сторонние СК я сумел с горем пополам застраховать своё авто онлайн у них. Так вот, год прошел… опа, страховочка выходит значит… репу почесал, надо страховать. Но ехать, стоять с 6-ти утра в очереди дожидаясь чудо бланков без страхования жизни, увы, не хочу. Думаю, ну пролонгирую также онлайн… но не тут то было, ребята ушлые, быстро прочухали че, да как, и придумали отличный способ как не просто динамить людей, а выставлять их полнейшими идиотами подсовывая им липовые капчи через фильтры, которые никогда не при каких обстоятельствах не выведут вас на онлайн оплату. Там вообще шаманы вуду придумали такой вертяк… уууу ну прям фокус с кроликом. Когда вы оформляете полис онлайн, вам необходимо внести данные о страхователе, VIN, авто и т.п. В конце надо нажать на галочку подтверждаю и ввести капчу… самое интересное что эта капча цветная без пробелов и она проходит… легко, с первого раза. Так вот, потом данные отправляются в РСА и мы ждем. После того как система проверит все данные и вынесет заветный вердикт о сумме, будет кнопка оплатить… только вот чтобы она сработала нужно ввести капчу… точно такую же как ту которую мы вводили пару минут назад… но, есть один момент. Эта капча будет содержать пробелы (где должны быть буквы) и она специально сделана в серых тонах (т.е. эта капча не цветная) Интересно то, что я обратился на горячую линию с вопросом зачем перед оплатой нужна капча, я ведь уже ее прошел… данные в РСА проверили? Нечего вразумительного мне конечного же ответить не смогли… Так вот… вы ее вводите — неправильно, потом снова… еще и еще… день, два, три… бесконечность…. и далее… Наконец окончательно смирившись с поездкой к ним в офис, офисные клерки начнут вам байки рассказывать про то как у них бланки без страхования жизни кончились… или еще какую-нибудь чушь… большинство сразу подпишется и они это знают… а для ушлаганов вроде меня, у них есть стандартная фраза на их же горячей линии «Система работает в штатном режиме», «Сбоев не обнаружено», «Система работает нормально» или еще что нибудь… Тоже самое вам ответят на письменную жалобу на их сайте… поэтому с реальными фактами в виде фото или видео фиксации на сайт к этим мошенникам обращаться не рекомендую, лучше сразу в прокуратуру и роспотребнадзор. Так вот, после я обратился к ним на сайт с жалобой. Вечером я обнаружил ответ, где как я уже писал выше байка про то, как космические корабли бороздят просторы вселенной….и зашел в свой личный кабинет, представляете, что я там обнаружил, заявки на полис, которая прошла РСА уже нет! Нашаманили )))) Ну ладно думаю, наверно одумались….ага, как же… Завел полис по новой и бац моя любимая непробиваемая капча. Кароче еще 2 раза я так делал, ответ стандартный, что всё ништяк, а заявки в ЛК на оплату полиса исчезают! Мистика, наверно они действительно потусторонние силы…зло одним словом! После очередной жалобы в которой я написал что все видео и фото материалы начиная с первой предпринятой мною попытки передам в прокуратуру или роспортребнадзор они решили от греха подальше не заморачивать меня с капчей и предложили мне вежливо пойти на…… сайт другой страховой СК. Вот так вот! А вы говорите закона на них нет, всё по закону! )))))

• Станислав ССС

Хороший и подробный отзыв!
      Прошел в точь-точь всё вышенаписанное. Намеревался в офис идти со своим ноутбуком, чтобы они там за меня капчу вводили.
      Полисы трут ваши, т.к. срок оплаты у них истек (оплатить полис нужно до начала его действия). Я заполнял анкету несколько раз, указывая срок начала действия на день позже предыдущего полиса. Поэтому у меня был запас на ID для местного Бога — Представителя СК, который разруливает с капчей.
      Вверху мой отзыв (http://www.asn-new...), тоже подробно все описал!

• Alex (гость)

Спасибо за оценку отзыва))! Но я лично решил забить на это гребаное согласие… одним клиентом, как говорится у них стало меньше… одним антиклиентом больше, теперь буду писать только отрицательные отзывы на СК Согласие)))), застраховал в другом месте.
        Обидно просто знаешь… такая могучая страна с такими дерьмовыми законами… эти убл*дки пытаются отобрать последнее у порядочных людей… а закона нет! Какие нахрен капчи, какие динамо на сторонние СК, каких таких еще бланков нету, откуда очереди с 6-7 утра возле страховых компаний… Где закон! Закона нет! Это для меня будет закон, когда премудрый дорожный дяденька милиционер меня тормознет для проверки документов, а у меня страховки нет, ему то что до моей капчи и историю с СК Согласие… могу поспорить, что первое что он спросит это мои права и страховка. Опа! Как так страховки нет!? Сразу штраф — и вот он, наш закон тут как тут объявился! А то что  я хочу застраховаться, но мне умышленно не дают этого сделать это нет, это все по закону!

• Дарья (гость)

Ребята, я с вами… капча не прошла проверку.

• Дарья (гость)

• Евгений (гость)

ID: 1891937
    bb@gotalk.ru

• Андрей (гость)

Тоже самое как и у всех капча не проходит с трех компов и нет результата ID: 1897340

• Александр (гость)

Тоже самое как и у всех капча не проходит с трех браузеров и нет результата! ID: 1912710

• 123123123 (гость)

чет тоже подзадолбался вводить эту гребаную капчу
    id:1939514

• 123123123 (гость)

пожалуй, если до 7 мая 2018г не получу полис, придется все штрафы форвардить исками в суд на ск согласие
    потому, что, данная ск не предоставила технической возможности и/или сознательно лишила возможности получить полис онлайн, введя так называемую капчу (код подтверждения), который заведомо не рабочий
    вынуждая обращаться к посредникам в виде офиса ск, услуги которого требуют доп. оплаты и/или навязывание доп.страховок (жизни, дома и т.д.)

• Алексаyдр (гость)

andreypribytkov@mail.ru

• Вика (гость)

ID: 1987464
    vikarace@rambler.ru
    Мне нужно срочное решение проблемы с этими капчами. СРОЧНО сегодня, иначе минус клиент и не один

• Елена (гость)

Ребята это просто пипец, неделю не могу оформить полюс. Страховалась в Согласие в офисе, подошло время страховаться в офисе мне отказали, сказали, что машина старая 1999г и у них даже в полюс не вводится год. В городе также ни кто не страхует. Пришлось оформляться электронно. На сайте Согласия все данные ввелись и подтвердились в РСА, но оплатить не получается в связи с загадочной Капчей. Идем дальше где только не пробовалась оформляться электронно и в Альфастраховании и в Росгострахе и ВСК и тд, все заполняется, прохожу везде проверку и меня с этих всех сайтов перенаправляют в РСА, где мне подбирают страховую компанию ООО ПСА (Поволжский страховой альянс). Зачем из Кемеровской области в Поволжье, их офисов и в помине у нас нет. Как быть и что делать не знаю, страховка завтра заканчивается, без машины как без рук.

Капча не прошла проверку
    ID: 2077337
    strannikv-78@yandex.ru

ID: 2103409
    9043884710@mail.ru
    Капчу не прошли в течении 2х часов. В колл-центре не помогли.

• Марк (гость)

Капча не проходила, позвонил в кол центр. В итоге есть аудиозапись разговора с диспетчером + видеозапись ввода капчи.
    Не решите вопрос в течении суток, жалоба с аудио и видео уйдёт в РСА + в Роспотребнадзор.
    Нельзя так издеваться над людьми.
    ID: 2103409
    9043884710@mail.ru

• Марк (гость)

Даже если СлУчАйНо капча открывается полностью, то ничего хорошего из этого не выходит.
    Что это, мошенничество?

• Natalya (гость)

ID: 2116255
    Успешная проверка в РСА
    ty1926@list.ru

Капча не проходит! Вообще не хорошо поступают, а у нас у них несколько страховок куплено в офисе. Страхование квартиры, жизни и тп. купили месяц назад. Подошло время машины и включили дурочку, не в офисе не на сайте не купить. Завтра все страховки аннулируем и пошли вы на.

• Игорь (гость)

Полис заканчивается 14.07.2018 г.Успено прошла проверка в РСА. Капча не проходит. Итак 100 раз и все бесполезно.Пришлите нормальную капчу для оплаты. Постоянный клиент СК «Согласие»
    ID: 2106647
    experttmr35@mail.ru