Отзывы о страховой компании «Согласие»

Электронный полис ОСАГО

Оформление электронного полиса ОСАГО. Страховой полис: серия ХХХ номер 0007987246.

В очередной раз оформляю электронный полис ОСАГО в СК "СОГЛАСИЕ" и ни разу не сомневался в качестве этой услуги! Весь процесс быстрый и простой! Оформляю прямо на работе в офисе, как говорится, "без отрыва от производства". Благодарю "СОГЛАСИЕ" за лёгкий способ получения полиса! По страховой выплате после ДТП отдельное спасибо! Ни в одной другой страховой компании не решался вопрос возмещения убытка так быстро! Спасибо, я ваш надолго!

Уважаемый Денис, уточните, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте и почему решили оставить отзыв?

• Денис (гость)

Здравствуйте! Дело в том, что в наш прогрессивный век возможностей грех не стремиться к активному мониторингу и получению любой информации, касаемой улучшения и облегчения условий собственной жизни посредством монитора компьютера! Руководствуясь этим стремлением, я однажды удачно «набрёл» на Ваш, уважаемый мною, честный сайт! Очень благодарен Вам за вашу нужную работу! А отзывы я привык оставлять в тех местах, где обязан поделиться с людьми своими искренними впечатлениями. За обратную связь отдельное спасибо!