Осаго

два дня пытаюсь получить полис электронного осаго, после заполнения всех документов появляется кнопка оформить полис, но как ни нажимай на нее, ничего не происходит, и вот я два дня пытаюсь совладать с этим, ненавижу человека который придумал эту систему и не рекомендую никому ее к использованию

• vskonline

Добрый день, уважаемый Евгений!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, в настоящий момент наблюдаются проблемы в работе системы при оформлении е-ОСАГО, что связано с резко возросшим количеством обращений страхователей. Компания прикладывает все усилия для оперативного решения вопроса.

Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис очно в ближайшем офисе компании.

Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• Евгений (гость)

Прошло еще 3 дня перепробовал другие браузеры, но никакого «оперативного решения вопроса» лично я не увидел, мое мнение, что компания специально делает, так чтобы сайт не работал, чтобы в офисе навешивать на людей дополнительные услуги.

Добрый день, Евгений!

Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Обратившись в офис, Вы всегда можете оформить тот полис, который Вам необходим. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Спасибо за обратную связь.

• Алексей (гость)

Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю написать коллективную жалобу в ЦБ РФ на работу сайта компании вск а в частности на сервис по продаже ЕОСАГО, ОНИ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ НАМ ЕГО ПРОДАТЬ… а после штрафов за КАЖДЫЙ не оформленный полис может очухаются и будут работать как ЗАКОН того требует????

• vskonline

Добрый день, уважаемый Алексей!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем отделении компании очно.

Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• Евгений (гость)

Полностью согласен

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что у вас есть возможность обратиться с жалобой в интернет-премную Банка России https://www.cbr.ru...;