оплатили страховку

Моя мама пожилая женщина. Живет она в деревне. Не так давно к ней влезли воры и обокрали. На нервной почве мама даже загремела в больницу. Так вот, хорошо, что я уже несколько лет страхую ее имущество от несчастных случаев. И вот, после того, как из дома вынесли много чего ценного мне ВСК возмесила все в денежном эквиваленте. Рада, что заранее позаботилась об этом!!!

все супер
  • vskonline

Добрый день, уважаемая Валентина!

Нам очень жаль, что Вы и Ваша мама попали в такую неприятную ситуацию. Но мы рады, что смогли хоть немного улучшить Ваше состояние. Желаем скорейшего выздоровления Вашей маме. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Надеемся, мы и в будущем сможем радовать Вас интересными и выгодными продуктами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому было обращение в компанию. Уточните, пожалуйста, какую сумму Вы получили от компании и о каком регионе идет речь? Сообщите, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте и почему решили оставить отзыв?