КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ????????????

Сегодня 07.07.2017 года в 17:38 на сайте компании САО ВСК в личном кабинете legkaya-120277@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0007790522 период действия с 11.07.2017 года по 10.07.2018 года
После оплаты и получения полиса ОСАГО на электронную поту и его распечатывания, была обнаружена ошибка в графе место жительства страхователя.
Живу в частном доме а в полисе ОСАГО указана ещё какая то квартира №39

Позвонили в поддержку, но там сказали редактировать данные только в личном кабинете.
Зашла в личный кабинет и нажала РЕДАКТИРОВАНИЕ ДАННЫХ
В открывшемся окне было предложено описать суть обращения и приложить необходимые фотографии документов.
Суть проблемы была описана а так же были приложены фотографии паспорта с пропиской.
После нажатия отправить, высветилось сообщение: С вами свяжутся.

Вопрос когда и зачем?
Все предельно ясно описано. Берите исправляйте и высылайте новый полис ОСАГО.

Когда вышлют новый полис ОСАГО??????

• vskonline

Добрый день, уважаемая Ирина!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
    Ваша ситуация была взята под особый контроль. Изменения в полис внесены, и он направлен Вам на электронную почту. Еще раз примите наши извинения. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Ирина, насколько мы поняли из ответа СК, проблема была решена, изменения внесены? Так ли это? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании?

• ИРИНА ЛЕГКАЯ (гость)

ДА ЖЕЛАЮ ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ!
    ПОЛИС БЫЛ ПОЛУЧЕН СПУСТЯ 5 ДНЕЙ.
    У НАС В СЕМЬЕ ЕСТЬ ВТОРАЯ МАШИНА, ТАК НА НЕЁ СТРАХОВКУ ОФОРМИЛИ В ПАО СК «РОСГОССТРАХ» СМЕНИЛИ ДАННЫЕ О СОБСТВЕННИКЕ И НАПРАВИЛИ ЗАПРОС ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, НА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ. ИХ ОСУЩЕСТВИЛИ ЗА 6 ЧАСОВ!!!

ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ВЫСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ ЗА РАБОТУ КОМПАНИИ САО «ВСК» НА 4
    СТРАХОВАТЬСЯ МОЖНО.
    :geek:

Благодарим Вас за обратную связь, оценка изменена.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Ирина!

Еще раз, пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Рады, что Ваш вопрос благополучно решен. Спасибо за обратную связь и за высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, в будущем взаимодействие с нашей компанией будет только приятным и выгодным для Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».