ДМС

Гадость а не радость

По дмс есть пункт экстренная помощь. Так вот, шлют нафиг, если нужна скорая помощь.

Дружелюбной послание, если тебе плохо и нужна скорая.
Тоже что и позитив + непонятные конторы (здравы всякие), с которыми у альфа заключены договора по мед.обслуживанию, там вообще сотрудники далеки от медицины.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку услуга вызова бригады скорой медицинской помощи не включена в ДМС автора отзыва.
Подробная информация по ситуации была предоставлена в нашем комментарии от 07.07.2017 17:07. Также у Вас по электронной почте была запрошена дополнительная информацию. К сожалению, она не была предоставлена. Соответственно провести дополнительную проверку мы не можем.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Чтобы мы могли разобраться в данном случае, просим Вас более подробно изложить суть сложившейся ситуации. А также сообщите, пожалуйста, номер договора страхования.
    Информацию Вы можете направить на почту good-service@alfastrah.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв на ASN 25583»
    Надеемся на Ваше содействие.

• Квятковский Денис Алексеевич

В результате проведенной проверки установлено, что услуга вызова бригады скорой медицинской помощи не включена в Вашу программу страхования. Данная программа предусматривает экстренную консультативную помощь и самостоятельное обращение в медицинское учреждение.
    В настоящее время мы проводим дополнительную проверку по вопросу корректности получения консультации по данному случаю.
    О результатах сообщим дополнительно.