Возмущение.

Никто из операторов не может дать телефон приёмной господина Горина А.Э.
Выразить не довольствия в отношении высланного в мой адрес письма, а именно.
Адресат указан как и полагается Сергей Фёдорович Власенко, а вот обращение «Михаил Валерьевич» это считаю не допустимо так подписывать документ не просматривая его текст, тем самым не контролируя исполнителя.

Никто из операторов не может дать телефон приёмной господина Горина А.Э. Выразить не довольствия в отношении высланного в мой адрес письма, а именно. Адресат указан как и полагается Сергей Фёдорович Власенко, а вот обращение "Михаил Валерьевич" это считаю не допустимо так подписывать документ не просматривая его текст, тем самым не контролируя исполнителя.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Сергей Фёдорович!
    Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим предоставить следующую информацию:
    — номер телефона, с которого и на который Вы звонили, дату звонка;
    — скан-фото письма, направленного в Ваш адрес.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN 25585».
    Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Валентин (гость)

Выданный мне полис ОСАГО подписан Гориным, значит и вопрос возник как так могло произойти, что мне выдали полис на мою легковую машину, чек платы там тоже указано за какую марку модель и гос номер, а через четыре месяца со мной досрочно разрывают договор, по причине того, что в базе вместо модели моей машины указан трактор, другой телефон и электронный адрес. Вопрос — вы что, несколько раз продаете полис с одним номером? Что за халатность со стороны сотрудников?

• Елена (гость)

Пришёл отказ о выплате ущерба от страховой виновника альфастрахование по причине того, что в их базе совсем другой человек (вместо мужчины, женщина) и другое тс (не автомобиль, а мотоцикл) зарегистрированы, хотя номер тс, данные ПТС сходятся. И в том и в другом полисе страховщик указан Горин АЭ. Как такое возможно? И как добраться до истины мне как потерпевшему?
    Я намерена идти в прокуратуру и писать заявление о мошенничестве!