РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.65 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

С таким подходом скоро сдуются.
/css/img/12_konchaetsya_terpenie.png Всем доброго времени суток.
Вот такая история случилась со мной сегодня. Как всегда вспохватился о сроке ОСАГО в последний день. Прошел техосмотр, тут же страховой агент. Сажусь, страхуюсь. Машина у меня Российская 5 ти летка, приора. Техническое состояние идеальное. Стаж у меня 20 лет. И каково было моё и страхового агента удивление, когда по запросу о страховании пришел отказ. Агент звонит в головной офис где ему сообщают, что российский автопром не страхуют. Что за бред такой, дискриминация. Та, что в росгосстрах больше не нагой. К стати вот уже пол года мне названивает росгосстраховский агент по другим программам страхования и вкладов. Так вот хоть это и другие отделы, мне с ними больше не по пути.
С каждым годом таких как я будет всё больше. Надо собрать людей в клубе любителей лада человек 400 и коллективный иск в суд.

+ Нет!!!

Алексей (гость) 19.05.2017 17:02 Тема отзыва: Автострахование