ЮГОРИЯ - отзывы

Всем рекомендую страховаться в Югории, все быстро и просто!
Тюменский филиал, мой полис 368415.

Здравствуйте! Застраховал свой автомобиль осенью 2016г. по КАСКО в «Югории». Перед самым новым годом 28.12.2016 попал в ДТП, виноват был я – суета новогодняя сказалась! Расколотил себе весь бампер, хорошо хоть не сильно машина пострадала, могло быть и хуже. Слава Богу никто не пострадал! Обратился в «Югорию» уже после праздников по своему полису КАСКО и где-то в течении недели меня оформили на станцию дилера. Все сделали оперативно, молодцы, не смотря на праздничный январь! Качеством работы СТО тоже остался доволен – загнал машину на ремонт, через неделю забрал как новую.

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Владимир Анатольевич (гость) 14.03.2017 18:26 Тема отзыва: Автострахование
Отзыв оставлен в целях PR.
15.03.2017
Владимир Анатольевич, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв.

• Сотрудник СК
    Уважаемый Владимир Анатольевич, просим подтвердить, что Вы действительно являетесь реальным клиентом нашей компании.

• 23.03.2017 08:37 Виталий
    Владимир Анатольевич, можете указать марку, модель и цвет Вашей машины, а также даты, когда она ремонтировалась в сервисе, и адрес сервиса. Может, помните имя мастера, который общался там с Вами? Пользуетесь ли Вы Фейсбуком, Одноклассниками и ВКонтакте? Можете ли скинуть ссылку на Ваш профиль там? А может, можете, скинуть свой мобильный телефон на почту rating@asn-news.ru? Думаю, администрация сайта к обоюдной пользе с удовольствием пообщалась бы с Вами о сотрудничестве с Югорией.

• 23.03.2017 15:04 Дарья Ерема
    Любопытство, конечно, не порок… Лично свяжусь с даным клиентом и попрошу его выйти на контакт с АСН. Уверена, дорогой Виталий, что вам люди рассказывают о себе и не такое.

• 23.03.2017 15:31 Виталий
      Да, Дарья, люди мне рассказывают разное. Наверное, потому что я — вот этот Виталий: http://www.asn-news.ru/pages/contac... )