ЮГОРИЯ - отзывы

Хамло
Позвонила по горячей линии, спросила режим работы, и пояснила, что надо вписать человека в полис ОСАГО, на что мне ответили: Работаем до 19. Отпросилась с работы, т.к. работаю за городом, ехать далеко. На месте была в 17:47, мне сказали, что специалист уже ушёл, посоветовали приехать завтра. Я поянила, что это проблематично, т.к. работаю. Ответили, что это мои проблемы, и надо приезжать раньше. Короче, работайте по возможностям Ваших клиентов. Страховаться не буду и всем знакомым посоветую так же.
Кристина (гость) 14.03.2017 17:06 Тема отзыва: Автострахование
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш запрос и запрос компании.
15.03.2017
Уважаемая Кристина, здравствуйте! Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. Укажите, пожалуйста, город филиала, номер полиса, а также дату своего обращения. Спасибо.

• 16.03.2017 07:22 АСН
    Уважаемая Кристина, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные в комментариях к отзыву.