ЮГОРИЯ - отзывы

халатность, низкий уровень организации
г.Кинель Самараская область
Я являюсь клиенткой вашей компании 1 года, решила вновь воспользоваться услугами вашей компании, страхование авто ОСАГО, сегодня обратилась в офис, находящийся в г.Кинель, где я встретила менеджеров, которые абсолютно не хотят работать и что-то объяснить клиенту, халатно относятся к клиентам, вначале мне пришло отправиться в банкомат, т.к. нет безналичного расчета, затем начался обед и мне пришло ждать 1 час, а затем выяснилось, что без ТО застраховать меня не смогут, а нельзя ли было предоставить информацию в первые 5 мин нашего контакта, или меня нужно было гонять по всему кинелю? При том, что я работаю(отпросилась у начальства) и мне дорога каждая минута.Больше пользоваться услугами вышей компании я не намерена.

халатное, непрофессиональное отношение менеджеров, низкий уровень огранизации

Оксана (гость) 16.03.2017 12:36 Тема отзыва: Автострахование
16.03.2017
Уважаемая Оксана, здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора, мы, в свою очередь, направим запрос в офис г. Кинеля для дальнейшего рассмотрения данной ситуации.

• 16.03.2017 12:46 АСН
    Уважаемая Оксана, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса. Насколько мы поняли, новый полис Вы не оформили, т. к. у Вас отсутствовала диагностическая карта.