Техническая ошибка или что? Е-ОСАГО

Здравствуйте! Сегодня сделал на сайте е-осаго. Оплатил. Прислали «левый» договор, на другого человека, на другую машину, а водитель, на которого я делал осаго, просто вписан к нему. Хотя вбивал данные машины другие и фамилию владельца и страхователя другие. Как так могло получиться? Полис пришел на , номер полиса серия ХХХ № 0002458087

Убедительно прошу Вас посодействовать в изменении е-осаго и выслать верный. Офис компании находится в областном городе и мне крайне невыгодно и неудобно из-за технической ошибки компании ехать, тратить собственные деньги и время на исправление ошибки. которая произошла не по моей вине.

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за предоставленную информацию.
К сожалению, причиной данной ситуации стала техническая ошибка. Мы уже аннулировали полис и осуществили возврат денежных средств.
Рекомендуем оформить полис повторно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Дмитрий (гость)

Очень прошу Вас помочь! Ну как так получилось, что деньги ушли так нелепо????! Я даже не знаю этого человека, который вписан как страхователь. Оформляли на рено сандера, а в полисе стоит вообще ВАЗ, имя дагестанца с Дагестана! Возможно ли аннулировать эту страховку? И вернуть деньги. если нельзя переделать на правильные данные? Пожалуйста, разберитесь. Ну некуда больше обращаться. Телефонные звонки в компанию ничего не дали. Направляют в службу качества… Значит, только Вы можете помочь, если возьметесь!

• Квятковский Денис Алексеевич

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь, сообщите, пожалуйста, Ваши полные ФИО, а также vin автомобиля. Запрошенные данные просим направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24125».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Дмитрий (гость)

Спасибо большое!!! Всё вернулось! Спасибо за помощь!